Автобусный тур по самым интерестным местам.

В этой ветке можно создавать темы про не перечисленные территории Украины. Создавайте здесь свои темы, мы будем их группировать и создавать отдельные ветки под них.
Bogomdana

Автобусный тур по самым интерестным местам.

Сообщение Bogomdana » 22 фев 2017, 06:05

Я очень неожиданно открыла для себя этот маршрут. Через социальные сети. В одной из туристических групп прочла пост с подробным описанием экскурсии, и доверившись чутью последовала за своим интересом. Маршрут такой: Киев - Запорожье - Мелитополь - Кирилловка - Киев
Запорожье мне запомнился как город одной шикарнейший улицы, как Киевский Крещатик, без преувеличений. Ну и конечно же Хортица! Очень интересные экскурсии, масштаб. А когда мы увидели выступление козаков, лично я поняла как с помощью ощущения понять что рядом с тобой настоящий мужчина. Очень красочные и толковые ребята, кони, выстрелы со старинных пушек, то как они орудовали хлыстом... Самые неизгладимые и позитивные впечатления оставили они)))
Продолжение следует...)
01.jpg
01.jpg (185.79 KiB) 1106 просмотра

оксана

Re: Автобусный тур по самым интерестным местам.

Сообщение оксана » 15 апр 2017, 09:27

В Запорожье вообще есть что посмотреть. Это город казачества и там своя история. Жаль что на Хортицу не съездили, там бы Вам понравилось 100%!

оксана

Сообщение оксана » 20 апр 2017, 16:48

Bogomdana писал(а):Мы там были. Я написала.

Ой, и правда, извините. И куда мои глаза смотрели? :?

Vovan4ik1111

Сообщение Vovan4ik1111 » 28 апр 2017, 20:14

Знакомый маршрут :) это действительно стоит увидеть ;) много интересных мест можно увидеть, особенно если в первый раз :)

Alexandra

Сообщение Alexandra » 01 май 2017, 00:53

Еще в Запорожье есть музей истории оружия, он частный, и находится на территории магазина оружия "Диана".Здесь представлено более 5000 экспонатов, принадлежащих разным временам и культурам: от древности до середины 20-го века. Над созданием экспозиции работали историки, краеведы и реставраторы. Музей обладает одной из крупнейшей коллекций оружия в Европе.

Вернуться в «Остальные регионы Украины»