Где побывать

— государство, состоящее из западноевропейской части и островов Бонэйр, Синт-Эстатиус и Саба в Карибском море (называемых также Карибскими Нидерландами). В Западной Европе территория омывается Северным морем (длина береговой линии — 451 км) и граничит с Германией (577 км) и Бельгией (450 км).
Алекс2144

Где побывать

Сообщение Алекс2144 » 07 сен 2016, 18:21

Прошу поделиться вашими впечатлениями об этой уникальной стране. Есть ли какие нибудь предпочтения в выборе туристических маршрутов в Голландии? Чем примечательна кухня Нидерландов и что там обязательно нужно посетить во время пребывания.

nastyacherie

Re: Где побывать

Сообщение nastyacherie » 06 ноя 2016, 15:11

Алекс2144 писал(а):Прошу поделиться вашими впечатлениями об этой уникальной стране. Есть ли какие нибудь предпочтения в выборе туристических маршрутов в Голландии? Чем примечательна кухня Нидерландов и что там обязательно нужно посетить во время пребывания.
Обязательно посетите город-порт Роттердам - подруга сейчас там. Такие фотки классные присылает!

Алекс2144

Сообщение Алекс2144 » 12 янв 2017, 11:02

А правда, что в Роттердаме самый популярный вид транспорта это велосипед. Но при этом велосипед там вообще нельзя оставлять на улице без присмотра, так как его тут же воруют. Такая картина наблюдается только в Роттердаме или это повсеместное явление в Голландии?

Marycya

Сообщение Marycya » 01 фев 2017, 17:24

Думаю, что отдых в Нидерландах относится к числу дорогих. Кто был, какова там средняя цена проживания в отелях, организованы ли экскурсии?

Alexandra

Сообщение Alexandra » 25 май 2017, 15:26

Сама, к сожалению, не была в Нидерландах, но, почитав отзывы в интернете, очень заинтересовалась этой страной. Являюсь большим любителем сыра, прямо хлебом меня не корми - сыром корми:D поэтому родина сыров очень меня привлекает. А еще я мечтаю побывать на фестивале цветов, и привезти в качестве сувенира луковицы тюльпанов и традиционные деревянные башмачки. Говорят, что здесь ощущается свобода во всем, очень хочется побывать и поделиться впечатлениями.

Вернуться в «Нидерланды»