Геленжик

Черноморское побережье Краснодарского края, исключая Сочинский участок. Немного другой климат, рельеф, а значит и своя специфика путешествий.
оксана

Re: Геленжик

Сообщение оксана » 17 окт 2016, 22:14

makedonych писал(а):Российский юг – это место, где отдыхали в разное время большинство из россиян. Я отдыхал там первый и последний раз 3 года назад и больше туда ни ногой, потому что такое ощущение, что все местное население держит туристов за дойную корову. Из плюсов могу выделить то, что рядом находится Абхазия, посещение которой обязательно для каждого, кто хочет увидеть удивительные по своей красоте места.

До Абхазии с Геленджика как до Киева пешком как говорится. Конечно если у вас свой самолет, то вопросов нет :lol: Вот с Адлера поближе будет, он то с Абхазией и граничит. Не знаю, мои знакомые хвалили Геленджик и его набережную, я сама там тоже была правда давно и мне тоже очень понравилось.

оксана

Сообщение оксана » 22 окт 2016, 23:07

С ваших слов получается теперь у Геленджика нет плюсов. И вообще, мне одной муляет неправильно написанное название города в теме форума?

Надюшка

Сообщение Надюшка » 29 окт 2016, 01:43

А мы в этом году с семье ездили на канатку с контактным зоопарком. У нас у всех осталось просто море эмоций! Контактный зоопарк, только представьте! Кроликов из рук кормили, страусов, козочек, енотиков, кабанчиков... сколько там птичек разных! Потом дорога на канатке туда-сюда! Супер! Кто не был - советую!

Евгений001

Сообщение Евгений001 » 15 янв 2017, 21:37

Мне понравилось... Нашла много плюсов... думаю поеду еще.

Ekaterina

Сообщение Ekaterina » 18 янв 2017, 19:03

Мне совершенно не понравилось море в Геленджике, мы пробыли несколько дней и уехали в Дивноморск. Море в Геленджике очень спокойное и волн совсем нет. Но больше всего песок, который с берега поднимает прибрежная волна создает муть и купаться не приятно, особенно маленьким детям, которые в этой мутной воде бултыхаются.

оксана

Сообщение оксана » 15 апр 2017, 09:16

Мы прошлым летом выбирали куда поехать - в Сочи или Геленджик. И Сочи победил. И я думаю в Сочи мы увидели куда больше интересного и впечатляющего (Роза Хутор,например). Такого отдыха нет в Геленджике!

nadezhdaanisimova

Сообщение nadezhdaanisimova » 26 апр 2017, 20:06

был там пару раз с семьей нам очень понравилось. Атмосфера теплая, все как то по нашему по русскому не как за границей. ходили на множество экскурсий все были восторге и мы и дети.поедим с удовольствием еще раз как появится возможность.

Ana

Сообщение Ana » 27 май 2017, 15:58

Была в Геленджике очень давно, когда была совсем маленькая. И воспоминания такие, грустно-веселые скажем. Нас с мамой тогда жутко божьи коровки покусали. Вроде бы их на виноградники сбросили, чтоб они там тлю съели, а ветер их к морю отнес, на камни, вот они и обозлились. В этом году собираемся поехать, надеюсь, никого кусачего там не будет)

Вернуться в «Анапа, Новороссийск, Туапсе»