Бэзилдон-неизвестный тихий рай.

Островное государство на северо-западе Европы. Великобритания — одно из крупнейших государств Европы, ядерная держава, постоянный член Совета Безопасности ООН. Наследница Британской империи, крупнейшей в истории, и существовавшей в XIX — начале XX веков.
Buhtarma123

Бэзилдон-неизвестный тихий рай.

Сообщение Buhtarma123 » 16 ноя 2016, 14:04

Я много езжу по миру с подругой.И хотел бы рассказать об очень маленьком и уютном городке Бэзилдон в графстве Эссекс.Этот городок не входит в туристические маршруты и врят ли вы слышали о нём от туристов.Но вашего посещения он определённо стоит!Здесь нет лондонской суеты и толп народа,но здесь есть прекрасные английские парки и куча известных на весь мир пабов.В городе выпускается собственный джин Gordon который не уступает лучшим английским и шотландским сортам.Так же Бэзилдон известен тем,что здесь была образована группа Depeche Mode/Думаю все её знают?Близость к Лондону определяет здесь большое количество отелей,так что остановится будет где.И что немаловажно,те к то был в Англии знают,что цены там очень высокие.Так вот в Бэзилдоне ценники на всё в 2-3 раза ниже чем в Лондоне.В общем,всем советую)

Alexandra

Re: Бэзилдон-неизвестный тихий рай.

Сообщение Alexandra » 01 июл 2017, 22:04

Это очень интересно. Известно, что цены в Великобритании "кусаются", поэтому сэкономить на стоимости жилья, питания и посещения пабов - то, что нужно для бюджетного туриста! К тому же, если город расположен близко к Лондону - достопримечательности и впечатления - гарантированы. Кстати, я когда-то слышала, что Gordon's - это первый джин, который стал изготавливаться по особой рецептуре, как качественный напиток . До
того джин считался низкопробным и некачественным алкоголем.

Вернуться в «Великобритания»