Путешествуем самостоятельно

и Черноморское побережье в районе Сочи: Имеритинская долина, Адлер, Хоста, сам Большой Сочи, Лазаревское, Красная поляна, Аигба и так далее.
tcepser

Re: Путешествуем самостоятельно

Сообщение tcepser » 25 апр 2017, 10:21

народ подскажите,сколько денег надо на пару недель отдохнуть?без шика и роскоши.давно с девушкой планируем туда поехать

оксана

Сообщение оксана » 26 апр 2017, 08:05

Я думаю без шика и роскоши вам хватит на двоих 40 тысяч на две недели, а то может и меньше, смотря какое жилье вы найдете. Это как, много или мало по-вашему?

inessa

Сообщение inessa » 16 май 2017, 18:37

Сочи… мечта… море…отдых…и много-много солнца! Именно такие у меня ассоциации с этим прекрасным городом. Можно по-разному к нему относится, но то что это замечательный курорт, никто не станет спорить. Кроме моря, здесь еще много достопримечательностей. Например, Ахтырская, Воронцовская пещеры, Глубокий Яр. А водопады? Это сплошной позитив и море энергии. А Сочинский дендрарий? Об этом можно бесконечно рассказывать?

olya

Сообщение olya » 16 май 2017, 23:03

Ой, я полностью с вами согласна! Мы частенько ездим сюда на несколько дней. Вот уже много лет останавливаемся у одних и тех же хозяев. Правда, живем не в самом Сочи, но туда ездим регулярно. Вообще, больше всего меня поразил сочинский Дендрарий. Обойти его за одно посещение просто невозможно! А те места, где до сих пор есть реликтовые растения – просто как в сказке! И деревья 50-и метровой высоты с двухметровым стволом.

inessa

Сообщение inessa » 20 июл 2017, 15:18

Спешу поделиться впечатлениями отдыха в этом райском уголке, уже в текущем году. Мы не собирались сюда, честно говоря, во всяком случае, сейчас. Так получилось. Мы, естественно, не жалеем ни минуты. Прекрасная погода (то дождь, то солнце), море, правда, не очень теплое. Вот мы этим и воспользовались – ездили на экскурсии. Были на экскурсии по Сочи, в Олимпийском парке, в Агурском ущелье.
image-0-02.jpg
image-0-02.jpg (41.82 KiB) 325 просмотра
image-0-02-04.jpg
image-0-02-04.jpg (74.08 KiB) 325 просмотра
image-0.jpg
image-0.jpg (506.87 KiB) 325 просмотра
1ca.jpg
1ca.jpg (65.17 KiB) 325 просмотра

Вернуться в «Сочи»