Мой город - это Крым.

Не вдаемся в политику, обсуждаем только вопросы путешествий по Крыму.

Важно! Из-за того, что вопрос принадлежности Крыма может затрагивать острые темы, в данном подфоруме будут жестко блокироваться любые сообщения, которые могут оказаться неприятными для любого посетителя Траверны, вне зависимости от его взглядов, гражданства и убеждений.

Рассчитываем на ваше понимание.
arzanyaev1997

Мой город - это Крым.

Сообщение arzanyaev1997 » 26 апр 2017, 15:12

<удалено, вынесено предупреждение>

Курорт после того, как мы вернулись домой просто зацвел новыми красками. Стало больше наплыва туристов. Заработали многие отдыхающие площадки, которые были в забвении до этого события.

Отдыхать стало круто и с удовольствием. Много всего нового появилось в Крыму. Обновился и курорт. Были многие площадки вычищены от мусора. Город задышал по - новому. Сложно сказать, что в Крыму можно посетить. <удалено, вынесено предупреждение>

Про, что можно посетить в нашем городе, то можно сказать сразу, что горы и море. За горный отдых отвечает город Алушта, а Евпатория - это очень комфортный отдых с детьми на море. Керченский полуостров - это место для одиноких туристов, которые любят миротворенность природы и тишину природы. :D

оксана

Re: Мой город - это Крым.

Сообщение оксана » 28 апр 2017, 19:58

А последнее фото в каком курортном городе сделано? Очень красиво! Первое фото похоже на Евпаторию, если не ошибаюсь. Только там такие песочные пляжи и нет гор.

VikaT

Сообщение VikaT » 02 июл 2017, 19:44

Никогда не была в Крыму. На Кавказе и Азове была, в Крыму нет. Даже как-то стыдно) Обязательно поеду. Хочу на Ай-Петри и в Ласточкино гнездо. Сказочное место. Еще раз посмотрю на фото и за билетами!

admin
Администратор

Сообщение admin » 29 июл 2017, 14:24

arzanyaev1997 писал(а):<удалено, вынесено предупреждение>

Курорт после того, как мы вернулись домой просто зацвел новыми красками. Стало больше наплыва туристов. Заработали многие отдыхающие площадки, которые были в забвении до этого события.

Отдыхать стало круто и с удовольствием. Много всего нового появилось в Крыму. Обновился и курорт. Были многие площадки вычищены от мусора. Город задышал по - новому. Сложно сказать, что в Крыму можно посетить. <удалено, вынесено предупреждение>

Про, что можно посетить в нашем городе, то можно сказать сразу, что горы и море. За горный отдых отвечает город Алушта, а Евпатория - это очень комфортный отдых с детьми на море. Керченский полуостров - это место для одиноких туристов, которые любят миротворенность природы и тишину природы. :D

Фотографии размещайте на форуме, не подгружайте внешние ссылки.
Admin

Вернуться в «Крым»