Впечатления о Москве.

Столица Российской Федерации, город федерального значения, административный центр Центрального федерального округа и центр Московской области, в состав которой не входит. Крупнейший по численности населения город России и её субъект — 12 330 126 чел. (2016), самый населённый из городов, полностью расположенных в Европе, входит в первую десятку городов мира по численности населения.
DmitriyAMK

Впечатления о Москве.

Сообщение DmitriyAMK » 17 апр 2017, 08:30

Года два назад ездил в Москву по работе. Впечатления для меня начались уже с аэропорта. Так как у нас в городе аэропорт больше напоминает барак двух этажный, обшитый сайдингом... Я в Шереметьево вышел и без труда не зная Москвы через весь город добрался до своей гостиницы. Инфраструктура конечно на высоте. Конечно как каждый человек который первый раз в Москве я решил погулять по улица столицы и посетить достопримечательности. Первым делом посетил Красную площадь.
Изображение
Если честно я думал она больше)
Потом посетил храм Василия Блаженного и Третьяковскую галерею.
Изображение
Ну и конечно я не смог пройти мимо Театра Большого. Очень понравилась архитектура города, да и в жилых районах очень красиво всё сделано, сразу видно столица.

оксана

Re: Впечатления о Москве.

Сообщение оксана » 17 апр 2017, 21:07

Все правильно, Вы начали изучать Москву по стандартной схеме. Красную площадь действительно нужео увидеть в первую очередь, а потом уже все остальное.

irisha

Re: Впечатления о Москве.

Сообщение irisha » 25 сен 2017, 17:32

Не влюбится в этот город просто невозможно. Это не просто сердце нашей Родины – это ее душа! Большая, широкая, русская! Очень многие говорят, что в Москве живут, не просто быстро, а стремительно. Да, это так! Но здесь просто по-другому невозможно, да и не хочется. Москвичи – привыкли, а приезжие – пусть привыкают. Просто захотелось написать пару слов и поделиться фотками.
Москва.jpg
Москва.jpg (55.51 KiB) 120 просмотра
Москва1.jpg
Москва1.jpg (38.45 KiB) 120 просмотра
Москва2.jpg
Москва2.jpg (33.99 KiB) 120 просмотра
Москва3.jpg
Москва3.jpg (43.17 KiB) 120 просмотра
Москва4.jpg
Москва4.jpg (63.36 KiB) 120 просмотра

Вернуться в «Москва»