Прокат автомобилей

Государство в Южной Европе. Население, по оценочным данным на 2010 год, составляет более 11,3 миллионов человек, территория — 131 957 км². Занимает семьдесят третье место в мире по численности населения и девяносто пятое по территории.
makedonych

Прокат автомобилей

Сообщение makedonych » 28 июл 2016, 12:06

В Греции очень популярны агентства, где можно взять автомобиль или мотоцикл на прокат. Из личного опыта могу сказать, что крайне неприятно передвигаться на мотоцикле или квадроцикле в жаркую погоду, потому что к вечеру уже сгорают плечи и на следующий день ехать куда-либо не возможно. Автомобиль очень полезен для тех, кто не любит сидеть на одном месте и предпочитает путешествовать самостоятельно.

natashka

Re: Прокат автомобилей

Сообщение natashka » 28 июл 2016, 16:00

какую машину брали и сколько стоит - если не секрет? :)

sasha

Сообщение sasha » 05 авг 2016, 14:13

Два года назад были на Крите. Брали напрокат Ситроен С 1- два взрослых и ребенок. Остались довольны, авто экономичное, на горных дорогах проблем не было.

Руслан82

Сообщение Руслан82 » 27 авг 2016, 13:42

Мы тоже с семьей три года назад отдыхали на острове Родос, решили взять на прокат автомобиль, потому. что для экскурсий общественный транспорт совершенно не подходит. Оформляли Фольксваген Гольф непосредственно в отеле. Стоимость была примерно 30 $ в сутки, кстати, цена довольно демократичная. Именно благодаря автомобилю за два дня удалось объехать весь остров. Посмотрели почти все - знаменитый лабиринт и древний амфитеатр. Поездкой остались очень довольны.

Изображение

Алекс2144

Сообщение Алекс2144 » 01 сен 2016, 11:59

Мне кажется, что Греция очень небольшая страна и дешевле будет взять на прокат велосипед. В этом случае можно более полно насладиться красотой этой древней страны. Дороги там неплохие, и за несколько дней возможно проехать много исторических мест. Также с велосипедом возможно будет проехать в недоступные места по берегу моря. А от жары нужно уметь защищаться и больше пить жидкости во время путешествия.

pir2016

Сообщение pir2016 » 01 сен 2016, 15:25

Совет хороший, но не такая уж и маленькая Греция. Да и с детьми, например, проблематично будет.

makedonych

Сообщение makedonych » 21 сен 2016, 07:50

Прокат велосипеда тоже был в моей практике, мы катались с женой по одному из городков, но надо признать, что на Крит и Родосе не предусмотрены дорожки для велосипедистов и полностью отсутствует инфраструктура для велосипедистов, поэтому ездить тяжело и через три часа велосипед надоедает. А машина развязывает руки. Я брал самую недорогую машину – по расходу топлива аналог нашего деу матиз. Еще совет тем, кто берет тачку в прокат – выезжайте из своего города как можно раньше, потому что в 9.00 – 9.30 улицы заполняются машинами и пешеходами и быстро выехать из города становится проблематично.
Машина на Крите.jpg
Машина на Крите.jpg (88.92 KiB) 2251 просмотра

AnnaleefuP
Контактная информация:

Прокат автомобилей

Сообщение AnnaleefuP » 23 апр 2017, 11:55

Хорошая тема . По мне , так дороговато . Содержу свое.
Удачи Развивайтесь Сбрасывайте цены ... а еще попутно вам вело прокат в помощь

MikBimi
Контактная информация:

Прокат автомобилей

Сообщение MikBimi » 23 янв 2018, 21:20

Да уж, точно, учитывая что новый скутер стоит от 600-700 долларов. Не говоря уже про бэушные. Хороший бизнес - сдал в прокат на 7 дней, и мопед уже окупился:

Вернуться в «Греция»