Токио

Островное государство в Восточной Азии. Расположено в Тихом океане, к востоку от Японского моря, Китая, Северной и Южной Кореи, России, занимает территорию от Охотского моря на севере до Восточно-Китайского моря и Тайваня на юге страны.
pir2016

Токио

Сообщение pir2016 » 11 авг 2016, 10:12

А кто-нибудь собирается на следующую Олимпиаду 2020 в Токио? В интернете нет инфы по бронированию билетов на стадионы.

Heikki

Re: Токио

Сообщение Heikki » 19 дек 2016, 15:43

А что же Вы хотели? Онлайн-бронирование начинается примерно за полгода до начала соревнований. И не только в Японии. 4 года - слишком много! Советую пока присммотреться к корейскому Пьёнчану. Чуть больше года осталось, да и ценник более демократичный, чем в Японии.

grachev

Сообщение grachev » 24 дек 2016, 12:28

Очень хотел бы побывать в Японии.Посмотреть на ихнюю культуру и быт.Побывать на их научных выставках, так как мне очень нравится их техника.Также хотелось побывать там где снимается аниме, так как очень нравятся их мультфильмы.

morozoff76

Сообщение morozoff76 » 21 мар 2017, 14:56

Да с бронированием билетов надо разбираться примерно за полгода до соревнований. Тоже хотим поехать, в Токио еще не бывал, точнее бывал но именно в Токио не останавливался не разу. Хочу побродить по городу будущего один без семьи, но по моему и в этот раз не получится. Я хочу побывать на выставке Японской эликтроники, уж больно хочется на роботов посмотреть))))

Вернуться в «Япония»