Подробнее

— архипелаг в Балтийском море на входе в Ботнический залив, автономия в составе Финляндии, населённая финскими шведами и имеющая особый демилитаризованный и моноязычный статус.
Алекс2144

Подробнее

Сообщение Алекс2144 » 12 сен 2016, 11:10

Аландские острова это архипелаг в Балтийском море и принадлежит он Финляндии. Было бы интересно узнать об этом месте от побывавших там людей. Интересуют культура, кухня, места для отдыха, цены.

Lasta

Re: Подробнее

Сообщение Lasta » 14 сен 2016, 09:27

Присоединяюсь к вопросу. Просто получается очень загадочное место, тем самым очень привлекательное. За любую информацию буду очень благодарен!

Marycya

Сообщение Marycya » 21 янв 2017, 14:05

Судя по тому, что подробностей об Аландских островах так и не появилось, место это не популярно туристическое. Думаю, что только поклонники природного туризма пока его посещали.

galina

Сообщение galina » 17 фев 2017, 11:11

Люблю тишину городских улиц и неспешный ритм жизни. Именно такой отдых по мне. Так что обитаемые Аландские острова в Балтийском море с доброжелательными финскими шведами и развитой инфраструктурой, я думаю, мне бы понравились. А если еще там везде продается копченая и вяленая рыба…Предел мечтаний!

Вернуться в «Аландские острова»