Какую турфирму посоветуете

Туристические агентства и туроператоры размещают здесь информацию. Клиенты ее читают. Все довольны!
Sven

Какую турфирму посоветуете

Сообщение Sven » 06 фев 2016, 02:25

Стою перед выбором. Хотим поехать с семьей в Таиланд на 3 недели в марте, где искать хорошие горячие предложения? Они у всех одинаковые?

Dens994

Re: Какую турфирму посоветуете

Сообщение Dens994 » 26 фев 2016, 20:33

Это еще зависит от города в котором Вы живете, так как не во всех городах одинаковые турфирмы
Например вот хорошая турфирма http://tour-klub.ru , хорошие, доступные цены и много разных предложений.

XOXOL2281337

Сообщение XOXOL2281337 » 27 фев 2016, 15:25

Кто может посоветовать турфирму в городе Санкт-Петербург?Долго искал везде цены завышены чуть-ли не в 2 раза.

Юля

Сообщение Юля » 27 фев 2016, 18:31

Добрый вечер! Подскажите проверенные турфирмы в Краснодаре. Наконец-то собрались в отпуск.

svetaegof

Сообщение svetaegof » 06 июн 2016, 06:01

Здравствуйте. Господа, подскажите реальную турфирму в Саратове, только те, кто уже имел с ними дело, а не из интернета. Заранее спасибо.

Саша1988

Сообщение Саша1988 » 01 авг 2016, 22:24

я один раз ездил с женой в Египет и мне очень понравилась компания ТУИ. ВСе было супер от самолета из моего города до отеля и гидов в Египте от этой компании.

мне очень понравилось - в следующий раз еще воспользуюсь услугами этой компании

admin
Администратор

Сообщение admin » 01 авг 2016, 22:33

а какой город, если не секрет?

sparkle

Сообщение sparkle » 02 авг 2016, 08:41

Туи - это туроператор, а не турфирма. Туроператор - это как фабрика по производству, в нашем случае туров.Турфирма - магазин по продаже продукции, т.е. туров. Как правило, турфирмы сотрудничают со всеми крупными туроператорами и продают их туры.

Ylitka

Сообщение Ylitka » 02 сен 2016, 15:19

Я тоже согласна, что в разных городах разные и турфирмы. Я бы советовала зайти на местный форум и почитать отзывы. Также могут различаться и консультанты в одной и той фирме. Так что ищие, обязательно найдете.

Lasta

Сообщение Lasta » 10 сен 2016, 14:11

Я зашел и почитал. Например в Рязани отличная тур-фирма "Гулливер". Всем советую, очень вежливый персонал и профессиональный.

Вернуться в «Горячие предложения турфирм»