О нашем форуме

Сюда можно писать любые, даже самые чудоковатые, если хотите, пожелания к форуму. Все будут рассмотрены, обдуманы и, очень может быть, реализованы!
olga258

Re: О нашем форуме

Сообщение olga258 » 26 дек 2016, 15:23

Я зарегистрирована на многих форумах, оформление везде разное, но не всегда удобное, здесь я смотрю создатели постарались на славу все понятно, и искать не чего не приходится.

Расул

Сообщение Расул » 27 дек 2016, 06:54

Хороший форум. Всем доброго дня суток! С Наступающим Новым годом! Всем здоровья, счастья! Мир Вам и вашим детям!

Marycya

Сообщение Marycya » 28 дек 2016, 09:11

Хочется поделиться своими мыслями о работе этого форума. Он просто замечательный! Много разных направлений и тем. Когда я пишу сообщения, поневоле "вытаскиваю из памяти" свои путешествия, пытаюсь вспомнить подробности, а главное, снова переживаю тот удивительный душевный подъем от встречи с новыми впечатлениями!

Расул

Сообщение Расул » 31 дек 2016, 15:10

Хороший форум, много интересного узнал. Хорошо просто пообщаться и узнать на форуме интересного о странах. Спасибо.

Расул

Сообщение Расул » 01 янв 2017, 18:39

Уважаемые форумчане, всех вас С Новым 2017 годом! Здоровья, счастья вас всем! Пусть этот год принесет только хорошее нам, пусть будет мир на нашей планете. Пусть сбудутся наши мечты!

Расул

Сообщение Расул » 01 янв 2017, 18:48

Всем доброго дня суток. С новым годом вас! Здоровья, счастья! Что бы данный форум процветал и был самым лучшим. Мир вам!

nickitos86

Сообщение nickitos86 » 26 янв 2017, 15:23

Хотелось бы больше тем про Дальний Восток, Камчатку и особенно мой родной город Томск - который я запомнить не успел - был очень маленький а потом семья переехала на другой край страны. Вот хочется осмысленно посетить и быть подготовленным информационно - куда сходить и что посетить)

admin
Администратор

Сообщение admin » 27 июл 2017, 00:06

Вскоре добавлю новые разделы, в том числе по России.

Вернуться в «Пожелания»