Я живу в Казахстане

Турпоходы, самостоятельные путешествия, автостоп, способы разведения костра и виды палаток... Всевозможные интересующие вас темы, пожалуйста, пишите обо всем сюда. По мере появления большого количества сообщений схожей тематики, они будут выделяться в отдельные темы форума.
Marina50

Я живу в Казахстане

Сообщение Marina50 » 26 фев 2016, 20:58

Я живу в Казахстане и мы с семьей все хотели съездить в Крым на отдых. Насколько проблематично это сделать? Подскажите кто-нибудь пожалуйста.

7ira

Re: Я живу в Казахстане

Сообщение 7ira » 26 фев 2016, 23:27

А почему Вы считаете, что это проблематично для Казахстана? Сейчас из России туда вполне спокойно можно добраться. А вот нам из Украины легче через Москву...

yevgen88

Сообщение yevgen88 » 27 фев 2016, 12:29

Друзья из Алматы прошлым летом были в Судаке, очень довольны. Добирались самолетом из Алматы в Москву(за свой счет) , а из Москвы уже в Крым. За путевки отдавали что то около 70000 тенге с человека.

CarLSon

Сообщение CarLSon » 28 фев 2016, 00:18

Из России перелёт может быть дешевле, чем из Казахстана. К примеру, прошлым летом билеты на самолёт из Москвы стоили 10 тыр в оба конца на двоих ( дешевле, чем на поезде). Только вот билеты нужно очень заранее бронировать, за пару месяцев уже проблематично было.

samatmvp

Сообщение samatmvp » 29 май 2016, 07:10

Крым красивый город, после объедение вообще стал очень хорошим местом для туристов

marie-marija

Сообщение marie-marija » 08 июн 2016, 19:47

Marina50 писал(а):Я живу в Казахстане и мы с семьей все хотели съездить в Крым на отдых. Насколько проблематично это сделать? Подскажите кто-нибудь пожалуйста.

Если есть желание, то все проблемы разрешимы. Не близко, конечно, Казахстан - Крым, но оно того стоит - вы будете всю жизнь вспоминать это путешествие, я вам гарантирую. Природа Крыма уникальная! Мест шикарных полно! Фотки привезете самые-самые!

svdets

Сообщение svdets » 11 авг 2016, 01:13

Недавно был в Каркаралинске Проживали В шахтере Было очень классно и веселоо мы постоянно ходили в позоды в шахтере хорошо кормят мы были на чортовом озере плавали в нем говорят что на дне этого озера портал в иное измерении я вобще обожаю подобные места и подобные легенды

Danya Mishutin

Сообщение Danya Mishutin » 31 авг 2016, 18:42

А в чем проблема то? Сам живу конечно не в Крыму, а в Анапе. Есть знакомый в Казахстане, свободно каждое лето сюда ездит. Утверждает, что для его семьи это больших проблем не создает. Так что и в Крым, по моему съездить вполне реально

LeSoRuB

Сообщение LeSoRuB » 01 сен 2016, 08:59

Если из Украины лететь,тогда через Беларусь нужно

Алекс2144

Сообщение Алекс2144 » 05 сен 2016, 10:29

Я не думаю, что поездка на отдых в Крым из Казахстана может вызвать проблемы. Казахстан является главным торговым партнёром РФ и дружественной страной. Если в Крым сегодня уже приезжают парламентарии из Франции и Италии, то из Казахстана приехать туристам в Крым, который является неотъемлемой частью Российской Федерации, тем более возможно и даже нужно.

Вернуться в «Остальные темы»