Я живу в Казахстане

Турпоходы, самостоятельные путешествия, автостоп, способы разведения костра и виды палаток... Всевозможные интересующие вас темы, пожалуйста, пишите обо всем сюда. По мере появления большого количества сообщений схожей тематики, они будут выделяться в отдельные темы форума.
Расул

Re: Я живу в Казахстане

Сообщение Расул » 18 дек 2016, 13:11

Проблема только в нас, и в наших головах. А так же финансах). А в остальном все хорошо.

Расул

Сообщение Расул » 27 дек 2016, 06:59

Всем доброго дня суток! С Наступающим новым годом! Здоровья и счастья, Вам и вашим детям! Мир на всей Земле!

AlexIvanov

Сообщение AlexIvanov » 28 дек 2016, 01:33

samatmvp писал(а):Крым красивый город, после объедение вообще стал очень хорошим местом для туристов

только это полуостров , а не город :D . Крым - была старая столица Крымского ханства, еще поселок есть старый крым, как то так. Полуостров крым - место уникальное и в плане городов и в плане природы

Расул

Сообщение Расул » 31 дек 2016, 15:14

Здравствуйте друзья! С наступающим новым годом! Всем здоровья и мира! Процветания своей страны и народа. Удачного отдыха в 2017 году.

Расул

Сообщение Расул » 01 янв 2017, 18:51

Дорогие мой земляки! С новым годом вас! Здоровья, счастья вам! Пусть наш Казахстан цветет и процветает, пусть наши дети и внуки живут в мире и дружбе. Всем вам желаю всего хорошего.

Расул

Сообщение Расул » 03 янв 2017, 13:17

Я живу в Казахстане. У нас есть очень много красивых и прекрасных мест, отдыхать и хорошо провести время. У нас красивые горы, каньоны. Приезжайте к нам.

Расул

Сообщение Расул » 14 янв 2017, 19:00

Друзья! Приезжайте на Универсиаду в Алмате и на ЭКСПО в Астану. Увидите как красиво и хорошо у нас. Всех ждем.

Расул

Сообщение Расул » 17 янв 2017, 13:11

Всем привет! Еще раз хочу пригласить всех вас на Универсиаду и на ЭКСПО, а летом можете приехать в Алматы, повезу в горы на Алатау.

morozoff76

Сообщение morozoff76 » 10 апр 2017, 13:59

Marina50 писал(а):Я живу в Казахстане и мы с семьей все хотели съездить в Крым на отдых. Насколько проблематично это сделать? Подскажите кто-нибудь пожалуйста.

Привет землякам! Я сам из Казахстана, да нет в принципе не каких проблем с поездками в Крым. Тем более если есть желание. Не могу утверждать как из Казахстана, приезжайте в Россию а от сюда без проблем.

morozoff76

Сообщение morozoff76 » 10 апр 2017, 14:02

Marina50 писал(а):Я живу в Казахстане и мы с семьей все хотели съездить в Крым на отдых. Насколько проблематично это сделать? Подскажите кто-нибудь пожалуйста.

Да на сегодняшний день это не проблема. Просто приезжаете сюда в Россию, а от сюда в Крым, все просто. А может и с Казахстана можно.

Вернуться в «Остальные темы»