Легендарная Британия

Островное государство на северо-западе Европы. Великобритания — одно из крупнейших государств Европы, ядерная держава, постоянный член Совета Безопасности ООН. Наследница Британской империи, крупнейшей в истории, и существовавшей в XIX — начале XX веков.
павел

Легендарная Британия

Сообщение павел » 27 фев 2016, 10:11

Британия - страна легенд, мифов, мистики. Король Артур, Стоухендж. Интересует путешествие по таким местам, связанным с героями легенд, мистическими друидами. С хорошей проработкой экскурсий. Чтобы информация подавалась с историческим обоснованием событий. Имели они место или нет.

atoyan1010

Re: Легендарная Британия

Сообщение atoyan1010 » 10 дек 2016, 00:06

Англия страна Аристократская. у меня такое впечатление что все кто там живут аристократы. Место фантастика

Алекс2144

Сообщение Алекс2144 » 11 дек 2016, 11:13

Больше всего мне нравится в Великобритании то, что они чтят свои традиции и смогли сохранить монархию. У них там всё идет эволюционным путём развития, при этом новая база строится на традициях предков. И это относится ко всем их странам Шотландии, Северной Ирландии, Уэльсу. Также очень ценю то, что вся рок-музыка пошла оттуда (Битлз, Роллинг Стоунз, Блэк Саббат, Назарет, Дип Пёрпл, Лед Зеппелин, Айрон Мэйден, Моторхэд и т.д.).

Антон

Сообщение Антон » 27 янв 2017, 01:48

Хотелось бы узнать побольше о менталитете местных жителей. Правда ли что большинство из них снобы? Как обстоят дела с частным съемом квартир? Какие цены на посещение культурных заведений и памятников культуры?

Marycya

Сообщение Marycya » 01 фев 2017, 17:21

Кто может дать информацию относительно пляжного отдыха в Великобритании? Слышала о наличии отелей на побережье. Как там отдых?

morozoff76

Сообщение morozoff76 » 17 апр 2017, 13:39

Люди добрые подскажите пожалуйста кто в курсе, а что теперь с поездкой в Англию. Я имею в виду как теперь с оформлением визы обстоят дела, после брексит? Теперь что там шенген не действует?

tcepser

Сообщение tcepser » 25 апр 2017, 10:25

летом собираюсь ехать.подскажите в какие места можно сходить и на какие достопримечательности посмотреть ??буду очень признателен

Вернуться в «Великобритания»