Сочи в июле 2016

и Черноморское побережье в районе Сочи: Имеритинская долина, Адлер, Хоста, сам Большой Сочи, Лазаревское, Красная поляна, Аигба и так далее.
оксана

Re: Сочи в июле 2016

Сообщение оксана » 07 янв 2017, 10:30

utatka писал(а):Песок конечно, жутковатый. Наверное колючий и не приятный для хождения?

В Сочи? Песок? Скорее ракушечник, да и то редко. Восновном галька, да еще и не мелкая, потому как ногам больно ходить без обуви.

Евгений001

Сообщение Евгений001 » 17 янв 2017, 19:32

Сочи - город моей мечты! В июле этого года мне наконец-то удалось побывать в Сочи. Планировала поездку еще год назад, но не получалось. Первое впечатление о городе ,конечно, хорошее. Привлекают пальмы, растущие повсюду и создающие экзотическую атмосферу. Аккуратная и яркая растительность сразу же бросается в глаза. Сам город просто великолепный: высокие здания, множество памятников и других достопримечательностей, куча интересных мест для развлечений.

оксана

Сообщение оксана » 17 мар 2017, 19:19

Меня больше всего в Сочи поразила инфраструктура. Здания новые, красивые, улицы чистые, ухоженные.

Вернуться в «Сочи»