Сочи в июле 2016

и Черноморское побережье в районе Сочи: Имеритинская долина, Адлер, Хоста, сам Большой Сочи, Лазаревское, Красная поляна, Аигба и так далее.
малинка

Re: Сочи в июле 2016

Сообщение малинка » 31 окт 2016, 21:00

отдыхала с семьей в сочи этим летом! отдых прекрасный ! Воздух такой свежий ,вода отличная,чистая ! заходишь в воду полностью и ноги видно!!! Нашли жилье за 1800 за 4х! Прекрасный 2х этажный домик в своем дворе! Во дворе была одна зелень и мангал! Прекрасное место!!! В кафе цены конечно кусаются! но поседеть найти можно где! Сама атмосфера очень благоприятная! То что нужно для отдыха от рабочей суеты! Прекрасные фонтаны и вокруг сама атмосфера приятная! это лучшее место для отдыха с семьей!!! очень много экскурсий разных но они дорогие!если вы на машине то вам проще самим сьездить
Вложения
SAM_0824.JPG
SAM_0824.JPG (797.28 KiB) 1555 просмотра
SAM_0830.JPG
SAM_0830.JPG (873.09 KiB) 1555 просмотра

оксана

Сообщение оксана » 03 ноя 2016, 16:22

На машине в Сочи)) Вот что-что, а машиной я бы сюда не приехала. Здесь такие пробки! Я не знаю какой опыт вождения должен быть, чтобы приехать в такой загруженный автомобилями город. Да и терпение должно быть ангельское, чтобы выстоять в таких пробках

mika

Сообщение mika » 28 ноя 2016, 12:56

Как вариант можно приехать на поезде с велосипедом. Пробки не страшны, можно менять места ночлега, съездить в горы, как сделали мои знакомые, получили черное море удовольствия и увидели места, недоступные обычным туристам. Ну есть конечно поправка на то, что этот способ лишь для тех, кому нравится такой тип отдыха.

оксана

Сообщение оксана » 28 ноя 2016, 21:57

mika писал(а):Как вариант можно приехать на поезде с велосипедом. Пробки не страшны, можно менять места ночлега, съездить в горы, как сделали мои знакомые, получили черное море удовольствия и увидели места, недоступные обычным туристам. Ну есть конечно поправка на то, что этот способ лишь для тех, кому нравится такой тип отдыха.

Велосипедистов много в Сочи. Только и слышишь как тебе звоночком пиликают, чтобы в сторону отошел, не мешал проехать. Причем сложилось такое впечатление, что в Сочи у всех довольно крутые велики. Для сравнения, были в Абхазии, там катаются в основном на старых обычных велосипедах.

atoyan1010

Сообщение atoyan1010 » 10 дек 2016, 00:03

Сочи на мой взгляд это рай на земля. очень красивый город.

оксана

Сообщение оксана » 14 дек 2016, 21:34

Прочитала что Сочи в этом году побил рекорд по зимнему отдыху. Странно, ведь отдых на Красной поляне не дешевый, от 45 тыс руб за неделю. А это приличная сумма, согласитесь.

Marycya

Сообщение Marycya » 17 дек 2016, 19:40

Думаю, что проведение Олимпийских игр положительно сказалось на Сочи. Вложение денежных средств способствовало обновлению городского хозяйства, наведению большего порядка. Моя дочь была волонтером на играх и ее фотографии города выглядели впечатляюще.

Алекс2144

Сообщение Алекс2144 » 19 дек 2016, 08:58

Интересный рассказ о сегодняшнем Сочи. Я кстати, если выбирать, то выбрал бы поездку в Крым , а не в Сочи. Там всё же и море лучше и климат мягче. А что касается цен, так они там на этом живут в сезон. Все проблемы, перечисленные в статье, связаны с менталитетом нашего народа. Для исправления нужны годы, может даже несколько поколений, прежде чем люди изменятся в лучшую сторону.

оксана

Сообщение оксана » 25 дек 2016, 15:27

Я часто была в Крыму и впервые прошлым летом выбралась в Сочи. Я никого не переубеждаю, в Крыму есть свои неповторимые и очень красивые места, но Сочи меня поразил наповал! Наверное я бы еще не отказалась бы приехать в Сочи и увидеть то, что не успела посмотреть за прошлый отпуск.

utatka
Контактная информация:

Сообщение utatka » 26 дек 2016, 18:22

Песок конечно, жутковатый. Наверное колючий и не приятный для хождения?

Вернуться в «Сочи»