Моё путешествие в ОАЭ.

федеративное государство, состоящее из семи эмиратов, каждый из которых представляет собой государство — абсолютную монархию: Абу-Даби, Аджман, Дубай, Рас-эль-Хайма, Умм-эль-Кайвайн, Фуджейра и Шарджа. Некоторые из перечисленных эмиратов подпадают под определение карликового государства.
karagandinec

Моё путешествие в ОАЭ.

Сообщение karagandinec » 24 июл 2016, 08:06

Здравствуйте друзья!Хочу оставить отзыв о своём путешествии,если точнее сказать поездке в Объединённые Арабские Эмираты.
Погода конечно по началу меня просто убивала,страшная жара и просто невозможно пройтись по улице,хотя была зима.Но через пару деньков я сменил тактику,ночью прохладно,климат жаркий,много работает заведений и магазинов,так что не потерялся.Обязательно посетите самый большой в мире торговый центр,аквапарк " Wild Wady",прокатитесь на лыжах,всё это в городе Дубае.То,что касается отдыха на природе,ничего не выйдет,за городом можно на ночную рыбалку съездить,но это не интересно: в темноте совсем не рыбалка,для тебя в общем наловят всего и потом ты это съешь). В этом регионе преобладает в основном развлекательный туризм,различные покупки,посещение примечательных мест,различные экскурсии,ну и купание тут есть конечно.Так что друзья скажу вам честно,стоит раз съездить,а там уже сами решите как на душе ляжет.Мне лично очень понравилось там побывать,но буду чередовать с поездками,так как меня будоражат водопады,джунгли,мягкий климат.Всем успехов и удачных поездок братья!

philipleo

Re: Моё путешествие в ОАЭ.

Сообщение philipleo » 08 дек 2016, 18:09

интересно а там можно пить пиво на улице ? и как там с алкоголем ? просто у них нельзя пить типа аллах накажет все дела , а какой туризм без холодного пивка ))))

Вернуться в «ОАЭ»