Барселона

Суверенное государство на юго-западе Европы и частично в Африке, член Европейского союза и НАТО. Испания занимает бо́льшую часть (80 %) Пиренейского полуострова, а также Канарские и Балеарские острова, имеет общую площадь 504 782 км² (вместе с небольшими суверенными территориями на африканском побережье, городами Сеута и Мелилья), являясь четвёртой по величине страной в Европе.
I3cem2TTpuBetuk

Re: Барселона

Сообщение I3cem2TTpuBetuk » 20 мар 2018, 18:17

Всем доброго времени суток!
Многие из нас любят отдых в красивых странах. Так вот, сегодня речь пойдет об Испании с ее достопримечательностями. Я отдохнул в Барселоне и, остался доволен. Я слышал, что в Барселоне есть знаменитый на весь мир Аквариум, который изучает способы, как сохранить подводный мир Средиземноморья. Так же, я прогулялся по улице Рамбла – визитной карточке Испании. Она имеет протяжение от Каталонской площади до морского порта. Есть так же центр Барселоны – Готический квартал. В этом районе туристов угостят и дадут выпить вина. Если сказать по короче, то Барселона – это город, куда можно поехать на отдых всей семьей!

I3cem2TTpuBetuk

Сообщение I3cem2TTpuBetuk » 20 мар 2018, 21:19

В Барселоне очень много мест, куда можно пойти и узнать что то новое. В Испании жил и умер самый известный в мире художник Пабло Пикассо. Его картины на сегодняшний день самый дорогие во всем мире. Почти все эти картины можно увидеть в музее Пабло Пикассо. В Барселоне есть Рынок Бокерия, который является очень известным рынком в мире. Можно посетить Кафедральный собор, который очень красивый и популярный. Как видите, в Барселоне находится много мест, которые можно посетить во время отдыха в Испании.

Ivan1982

Сообщение Ivan1982 » 07 апр 2018, 13:33

Отдельный туризм - попасть на матч на Камп Ноу. Многие приезжают туда только ради этого

Вернуться в «Испания»