Traverna - живой форум, админ на связи

Сюда можно писать любые, даже самые чудоковатые, если хотите, пожелания к форуму. Все будут рассмотрены, обдуманы и, очень может быть, реализованы!
admin
Администратор

Traverna - живой форум, админ на связи

Сообщение admin » 05 авг 2016, 10:53

Пока наш форум Traverna.ru находится на этапе развития, хочу продемонстрировать всем новым посетителям нашу готовность и решительность в его развитии и поддержки.
Акция: Напишите админу.
Я каждый день буду отмечаться в этой ветке форума, чтобы быть, так сказать, на виду. Чтобы у вас была уверенность, что за форумом следят. И, конечно, всегда можно написать мне. В форум или в личные сообщения. Обязательно отвечу.

vera

Re: Traverna - живой форум, админ на связи

Сообщение vera » 05 авг 2016, 16:19

Подскажите, плз, я вчера написала сообщение - оно только сегодня появилось. А сегодняшние уже сразу публикуются. Это был гдюк какой-то? Если нет, то от чего это завасит?

admin
Администратор

Сообщение admin » 06 авг 2016, 01:12

Здравствуйте!
У нас на форуме стоит защита от спама, которая выборочно отправляет сообщения на проверку модератору. То же правило действует и для первых сообщений вновь зарегистрировавшися пользователей.

Извините за неудобства, но этими мерами мы примерно на 95% сократили объем спама на Траверне.

admin
Администратор

Сообщение admin » 06 авг 2016, 03:17

Всем привет!
Обычно я работаю по ночам, поэтому сегодняшнее сообщение всем отправляю ночью. Админ на связи!

admin
Администратор

Сообщение admin » 07 авг 2016, 23:27

Воскресенье - прекрасный день для подготовки к новой рабочей неделе! И нет, я не шучу.

admin
Администратор

Сообщение admin » 08 авг 2016, 01:28

Ночь, дождь бьет по крыше, огонь в камине. Эх, все это казалось бы неправдой. Если бы не было вот прям сейчас. Моя любимая погода, кстати. Акция Админ на связи продолжается!

admin
Администратор

Сообщение admin » 10 авг 2016, 01:29

Проморгал вчерашнее сообщение, но по-прежнему админ на связи!

admin
Администратор

Сообщение admin » 13 авг 2016, 00:38

Админ на связи, не теряйтесь!
PS Спасибо за вопросы. Ответил всем по существу.

admin
Администратор

Сообщение admin » 15 авг 2016, 00:47

Я на связи, спасибо всем, кто пишет!

admin
Администратор

Сообщение admin » 16 авг 2016, 01:19

Сегодня один спамер, будь ему неладно, пробился. И аж целых 53 минуты его пост провисел на страницах форума. Простите, что так долго. Как только увидел - сразу удалил. Пользователь-спамер - отныне в вечном бане. Туда ему и дорога.
Ну а админ? Админ - на связи!

Вернуться в «Пожелания»