Я из Санкт-Петербурга

Второй крупнейший город России. Город федерального значения. Административный центр Северо-Западного федерального округа и Ленинградской области. Основан 16 (27) мая 1703 года Петром I. В 1712—1918 годах — столица Российского государства.
vera

Я из Санкт-Петербурга

Сообщение vera » 05 авг 2016, 18:49

Да, я живу в Санкт-Петербурге. Сложно в одном или даже нескольких сообщениях рассказать об этом городе. Если что-то конкретное надо узнать - спрашивайте

admin
Администратор

Re: Я из Санкт-Петербурга

Сообщение admin » 06 авг 2016, 03:22

Сколько в Питере мостов? и какой самый красивый?

vera

Сообщение vera » 08 авг 2016, 15:40

Сколько - не знаю, можно погуглить конечно :). Мне нравится Дворцовый - он разводится летом - это так красиво и романтично!

Galina2016

Сообщение Galina2016 » 20 авг 2016, 15:20

Хочется узнать, правда ли, что в Санкт-Петербурге есть одно замечательное кафе, которое называется Республика кошек, где можно многое узнать об этих удивительных животных, увидеть кошек разных пород, с разными повадками и характерами? Любой ли человек может посетить это кафе, так как читала, что там визовый режим. И какова оплата за вход?

Samuilushka

Сообщение Samuilushka » 21 авг 2016, 00:25

Никто не интересовался, не водят ли в Питере экскурсии на строящийся "Крестовский" стадион? Очень хочется понаблюдать за процессом изнутри в живую.

pir2016

Сообщение pir2016 » 21 авг 2016, 20:45

Samuilushka писал(а):Никто не интересовался, не водят ли в Питере экскурсии на строящийся "Крестовский" стадион? Очень хочется понаблюдать за процессом изнутри в живую.

По технике безопасности не должны на стройке быть посторонние люди. Только если с прорабом договориться. Но, учитывая повышенное внимание к стадиону, вряд ли все это осуществимо.

pir2016

Сообщение pir2016 » 21 авг 2016, 20:45

Galina2016 писал(а):Хочется узнать, правда ли, что в Санкт-Петербурге есть одно замечательное кафе, которое называется Республика кошек, где можно многое узнать об этих удивительных животных, увидеть кошек разных пород, с разными повадками и характерами? Любой ли человек может посетить это кафе, так как читала, что там визовый режим. И какова оплата за вход?

Виза - это кошка? Или, может, собака? :)))

Galina2016

Сообщение Galina2016 » 22 авг 2016, 15:15

Виза – это документ разрешающий въезд иностранца на территорию другой страны. В данном случае въезд в Республику кошек.

sasha

Сообщение sasha » 27 авг 2016, 13:58

Где в Санкт-Петербурге можно заказать индивидуальную экскурсию? Какие примерно цены на экскурсии по городу?

Алекс2144

Сообщение Алекс2144 » 02 сен 2016, 09:45

В какое время года лучше всего посетить Санкт-Петербург для ознакомления с его историей и памятниками культуры? Является ли город Зеленогорск городом спутником Санкт-Петербурга и на чём туда можно добраться туристу?

Вернуться в «Санкт-Петербург»