Москва

Столица Российской Федерации, город федерального значения, административный центр Центрального федерального округа и центр Московской области, в состав которой не входит. Крупнейший по численности населения город России и её субъект — 12 330 126 чел. (2016), самый населённый из городов, полностью расположенных в Европе, входит в первую десятку городов мира по численности населения.
niko

Re: Москва

Сообщение niko » 22 авг 2016, 09:27

Пришлось там, что унас с другом получось побывать в подмосковье, в маленком городке Руза, можайское направление. Мы из грузий, пришлось вылететь весной в мае месяце и думали, что будет холодно, кое где и снег лежать, что вокруг песчаные карьери и так далее, но город оказался зеленным, красивым. Было тепло и мы даже покупались в москве реке, она оказываеться не такая большая, как по названию можно было подумать, и вода достаточно чистая. Кстатьи, не знаю почему, но рыбаков не увидел негде, может в мае запрешена рыбалка. Оказываеться городу несколько столетий, увидел несколько церквей, посмотрели и музей. Оказываеться отсуда партизанка героиня Космодемиянская, памятник стоит. Так как я люблю борщ, с едой проблем не было, но понравилься кафе блинная. У нас были свои дела и обшались с местными, хорошие, добрые люди. Только вот не могу не отметит: столько старинных церквей а народу ходит мало и в основном пожилые люди. Две недели быстро пролетели, всегда была солнечная погода, тепло так что работу и туризм хорошо совмещали. Жаль только, что до отьезда не успели поохотиться на дикого кабана, местный охотник Константин Н. обещал, но на ето время не осталось. Кто знает, может в следующий раз получиться.

sasha

Сообщение sasha » 26 авг 2016, 18:00

Какая обычно погода в Москве в конце сентября? Как можно заказать индивидуальную экскурсию? Спасибо.

sasha

Сообщение sasha » 27 авг 2016, 13:59

Где в Москве можно заказать индивидуальную экскурсию? Какие примерно цены на экскурсии по городу?

Алёна

Сообщение Алёна » 27 авг 2016, 21:22

Еду этой осенью В Москву, но не знаю, где там находятся Торговые Центры. Подскажите пожалуйста

Ylitka

Сообщение Ylitka » 31 авг 2016, 16:31

Наши друзья переехали в Москву и приглашают в гости. Но мы с мужем, по нехватке времени да и денег никак не доедем до Москвы. Ведь за ту же цену можно две недели отдыхать, например, в Тайланде. Что мы и сделали в прошлом году. Но, надеюсь, прийдет время и мы посетим Мосткву.

оксана

Сообщение оксана » 27 окт 2016, 18:58

Ничего себе, на чаше весов Тайланд или Москва. Это если в центре Москвы жить в гостинице, то может и так. Что скрывать, я бы тоже выбрала Тайланд.

Olga

Сообщение Olga » 28 окт 2016, 13:47

В Москве можно очень бюджетно разместиться. В метро действует карта Тройка, поездка по 30 рублей (очень даже нормально). Гостиницу тоже можно найти приемлемую, муж останавливался во время командировки в мини отеле Авиамоторная 2300 за номер, можно ж и хостел найти. С питанием будет сложнее, но тоже всегда можно выкрутиться! Билеты в музее, если покупать на сайте, дешевле!

Dmitri

Сообщение Dmitri » 28 окт 2016, 23:31

Самая лучшая рыбалка в Астрахани зимой, щука идет! Подробно можно увидеть здесь http://www.hotel-rh.ru/ Жду не дождусь когда опять поедим !

оксана

Сообщение оксана » 30 окт 2016, 15:51

Я конечно подозревала что Москва дорогой город, но все равно сэкономить вполне реально,достаточно просто поискать жилье в спальных районах города. Везде можно найти столовую чтобы покушать или на крайний случай, приготовить себе самому.

pinzari73

Сообщение pinzari73 » 29 ноя 2016, 23:26

Про Москву как место для путешествий и интересных впечатлений не принято писать - в ней принято жить, работать, просто о ней знать.

Вернуться в «Москва»