Охотничьи туризм

Турпоходы, самостоятельные путешествия, автостоп, способы разведения костра и виды палаток... Всевозможные интересующие вас темы, пожалуйста, пишите обо всем сюда. По мере появления большого количества сообщений схожей тематики, они будут выделяться в отдельные темы форума.
DmitriyAMK

Re: Охотничьи туризм

Сообщение DmitriyAMK » 17 апр 2017, 09:59

Ну в Финляндии я бы побывал. Очень нравится их природа и менталитет. Классные финские сауны, очень хочу туда попасть.

niko

Сообщение niko » 21 апр 2017, 18:36

Я знаю, что некоторые мои сограждане поехали туда работать, в основном на фермах овец и скота, хорошо платять. Заодно можно поохотиться вдоволь, нет проблем и ограничений на множество животных. Интересно, есть ли турпоходы в ету страну для охотников?

Vovan4ik1111

Сообщение Vovan4ik1111 » 27 апр 2017, 18:28

Это все конечно может быть и хорошо, но я не сторонник охоты, но разве что фото охота, это как раз по мне ))

makedonych

Сообщение makedonych » 10 май 2017, 08:59

Я коллекционирую банковские карты и атрибутику банков. Даже сам не могу сказать зачем это делаю, но очень жалко бросать начатое дело. В моей коллекции много блокнотов, ручек, календарей настольных и настенных, есть даже значки и галстуки. Но больше всего просроченных банковских карточек, которые мне поставляют все мои знакомые и друзья. Один раз мне повезло и я нашел на улице целую пачку просроченных банковских карт, которые тут же пополнили мою коллекцию. При этом все карточки были очень старые, недействительные. Такое ощущение, что кто-то специально для меня их подготовил и сохранил. Большая часть банковских карт даже не чипованная, со сроками годности до 1996 года и до 2000 годов. Это раритет. Наверное, когда-нибудь моя коллекция будет много стоить ))) и атрибутика будет продаваться на аукционах в разных странах, а пока коллекция умещается в одной коробке из-под офисной бумаги формата А4.

Вернуться в «Остальные темы»