Что посмотреть в столице за один день?

Столица Российской Федерации, город федерального значения, административный центр Центрального федерального округа и центр Московской области, в состав которой не входит. Крупнейший по численности населения город России и её субъект — 12 330 126 чел. (2016), самый населённый из городов, полностью расположенных в Европе, входит в первую десятку городов мира по численности населения.
morozoff76

Re: Что посмотреть в столице за один день?

Сообщение morozoff76 » 20 мар 2017, 12:50

Я не так часто бываю в столице нашего отечества примерно пару раз в год, но тем кто решил отправиться в этот город я бы посоветовал начать свое знакомство с нашей столицей со старого Арбата. Я не знаю почему, но у меня с первого посещения этого места, сложилось такое впечатление что, Арбат это тихий островок в океане огромного города в котором отражается вся суть этого города. Особенно мне нравится бывать там вечером, я там отдыхаю от тяжелой энергетики города. Да, мне кажется что у Москвы очень тяжелая энергетика, я очень быстро устаю в этом городе.

оксана

Сообщение оксана » 21 мар 2017, 12:18

Сейчас столько разных музеев, театров и галерей, что нужно прежде всего наличие двух вещей: время и деньги. За один день можно увидеть что-то, но одного дня слишком мало длч такого крупного города как Москва!

оксана

Сообщение оксана » 21 мар 2017, 12:18

Сейчас столько разных музеев, театров и галерей, что нужно прежде всего наличие двух вещей: время и деньги. За один день можно увидеть что-то, но одного дня слишком мало для такого крупного города как Москва!

nadezhdaanisimova

Сообщение nadezhdaanisimova » 17 апр 2017, 08:58

Была в Мавзолеи лет 7 назад, тогда пускали сейчас незнаю точно.

Вернуться в «Москва»