Болгария

— государство в Юго-Восточной Европе, в восточной части Балканского полуострова, занимает 22 % его площади.
Olga15

Re: Болгария

Сообщение Olga15 » 19 фев 2017, 09:01

Очень неплохой курортный город Балчик, здесь находится порт и красивейший ботанический сад. Поэтому кто увлекается флористикой, я уверенна, подчеркнет для себя что-то новое. Также совсем недавно в этом городе был раскопан храм богини плодородия Кибелы. Мне понравилось, что в Балчике предоставлен большой выбор отелей, а также пляжей, обустроенных под туристов. Одно могу сказать, в этом городе стоит отдохнуть

galina

Сообщение galina » 28 апр 2017, 21:11

По-видимому, все болгары – физически здоровые люди, т.к. поглощают исключительно минеральную воду, причем, на любой вкус. В одной Софии только 8 ее разновидностей: и самим жителям хватает, и туристам достается. А главное, продукт экологически чист, правильно подается и совершенно бесплатный! Главное, не переусердствовать и употреблять нужную организму жидкость. А лучше принимать с нею водные процедуры. Будете в Софии – попробуйте!

galina

Сообщение galina » 29 апр 2017, 18:31

Слышала от знакомых восхищенные отзывы о походах на байдарках в Искырском ущелье. Причем, сплавляться можно в любое время года. Но там еще и пещеры по пути встречаются, церковки, монастыри. Знакомые брали с собой сына 13-ти лет. Оказалось, что они не одни такие: в Болгарии развит активный семейный отдых. Необходимое снаряжение брали напрокат там же. Остались довольные все, особенно сынишка.

mari

Сообщение mari » 29 апр 2017, 22:25

Если кто-нибудь отдыхал на Золотых Песках, расскажите, как выгоднее организовать отдых. Воспользоваться услугами туристических агентств или лучше «дикарями», а уж там купить путевку или снять апартаменты. Просто, одни наши знакомые говорят, что там дешевле, чем в Сочи и сервис получше. В общем, хотим провести маркетинг цен. И еще, в какие летние месяцы лучше ехать?

Вернуться в «Болгария»