Поездка в Боливию.Ла-Пас.

государство в центральной части Южной Америки.
Боливия граничит на севере и северо-востоке с Бразилией, на юго-востоке — с Парагваем, на юге — с Аргентиной, на юго-западе и западе — с Чили и Перу. Не имеет выхода к морю.
barabasina

Поездка в Боливию.Ла-Пас.

Сообщение barabasina » 17 авг 2016, 12:32

Привет друзья.Вот на днях приехали с другом из Боливии!Были в Ла-Пасе,очень холодно днём, в высокогорье расположена столица.Но знаете,сервис и цены,я вам скажу,очень благоприятны и разумны.Можно сказать почти в три раза ниже чем в Турции,на развлечения,пищу и проживание!Сказать честно,в Боливии не особо развит туризм,но именно эти места сами говорят за себя,можно найти кучу развлечений,даже официально разрешено выращивать растение - кока,из которого делают наркотик кокаин! :o Новый год у них отмечают в июне,так уж по традиции сложилось.
Всем кому посчастливится побывать в Боливии нужно побывать в здешних достопримечательностях.Эль-Фуэте-де-Самайпата-археологический памятник древности.Тиуанако - археологический комплекс,расположенный в семидесяти километрах от Ла-Паса,чудеснейшие места,в которых нам удалось побывать,ну а тут их множество.Мои родственники собираются выехать в Боливию в конце лета,я дал им задание сделать уникальные снимки,так что скоро выложим фотографии сюда,для Вас мои друзья!

Qwazar

Re: Поездка в Боливию.Ла-Пас.

Сообщение Qwazar » 18 авг 2016, 02:11

А какой в среднем бюджет поездки? Если из Москвы, скажем, лететь? Ну и житье-бытие?

Galina2016

Сообщение Galina2016 » 02 сен 2016, 14:37

Ну куда только судьба не забрасывает наших соотечественников. Вот нашелся человек, который там побывал. Вот знаю, что из РФ и стран СНГ прямых рейсов нет. лететь нужно с пересадками. А какая валюта там преобладает и что можно попробовать из экзотических блюд? Какие цены на продукты питания?

Marycya

Сообщение Marycya » 17 янв 2017, 11:03

Конечно, неизбитый маршрут. Но он рассчитан на любителей экзотического отдыха, с ограниченными возможностями комфорта. Но впечатлений масса!

morozoff76

Сообщение morozoff76 » 22 апр 2017, 10:00

barabasina писал(а):Привет друзья.Вот на днях приехали с другом из Боливии!Были в Ла-Пасе,очень холодно днём, в высокогорье расположена столица.Но знаете,сервис и цены,я вам скажу,очень благоприятны и разумны.Можно сказать почти в три раза ниже чем в Турции,на развлечения,пищу и проживание!Сказать честно,в Боливии не особо развит туризм,но именно эти места сами говорят за себя,можно найти кучу развлечений,даже официально разрешено выращивать растение - кока,из которого делают наркотик кокаин! :o Новый год у них отмечают в июне,так уж по традиции сложилось.
Всем кому посчастливится побывать в Боливии нужно побывать в здешних достопримечательностях.Эль-Фуэте-де-Самайпата-археологический памятник древности.Тиуанако - археологический комплекс,расположенный в семидесяти километрах от Ла-Паса,чудеснейшие места,в которых нам удалось побывать,ну а тут их множество.Мои родственники собираются выехать в Боливию в конце лета,я дал им задание сделать уникальные снимки,так что скоро выложим фотографии сюда,для Вас мои друзья!

Лет шесть тому назад мы с приятелем хотели поехать в Боливию, но в самый последний момент получилось так что отправились мы не туда а в Доминикану. Интересно а на сегодняшний день какова там политическая обстановка?

Вернуться в «Боливия»