Отели Хургады

государство, расположенное в Северной Африке и на Синайском полуострове Азии и являющееся поэтому страной двух материков. На северо-востоке граничит с Израилем, Сектором Газа. На юге с Суданом. На западе с Ливией. На севере территория омывается водами Средиземного, на востоке — Красного морей. Оба моря соединены посредством искусственно сооружённого Суэцкого канала.
Qwazar

Отели Хургады

Сообщение Qwazar » 18 авг 2016, 01:56

А расскажите, кто в каких отелях отдыхал. Даже так: посоветуйте хороший отель. Я так понимаю, что все они примерно похожи. Со своим псевдо-колоритом. Или нет?
Требований к отелю особо нет, главное, чтобы в целом хороший был. и чтоб кормили хорошо и без отравлений.

PS и, кстати, как там сейчас, без русских туристов? Не запылились отели, персонал не одичал :D

vera

Re: Отели Хургады

Сообщение vera » 18 авг 2016, 08:44

Мы были: Arabella Azur - очень понравился; Serenity Macadi - тоже очень-очень, хорошая территория, анимация, аттракционы для детей
Как сейчас - кто ж скажет?

olmerkus

Сообщение olmerkus » 21 авг 2016, 14:59

Ребята, все равно скоро откроют Египет, нужно быть готовым))) При описании Пишите сколько звезд отеля и про море, т.к. наличие кораллов на пляже и при входе в море - это очень актуальная проблема для египетских отелей и для нас как отдыающих...можно просто отдых испортить на этих кораллах...

pir2016

Сообщение pir2016 » 21 авг 2016, 20:50

А мне кажется что ещё скоро не откроют. Египтянам, в отличии от турков, нам особо предложить нечего - в политическом смысле.

Надюша

Сообщение Надюша » 01 окт 2016, 16:18

Отдыхали в отеле Mercure Hurhada чуть более года назад. Сам отель находится на первой линии, море находится буквально в ста метрах. В отеле есть собственный закрытый пляж и даже водные горки. Лично я, считаю, что данный отель просто идеально подходит для семейного отдыха, двух и трех этажные комплексы с уютными номерами. Горничные работали на уровне, в номере убирали по два раза на день. Не знаю как в других, но у нас был кондиционер. Кстати, за все время пребывания не было никаких проблем с WiFi. Питались в ресторане при отеле, кухня очень сносная, давали много фруктов, а вот мясные блюда были частенько очень перченые. Если учитывать тот факт, что за две путевки на 7 дней мы отдали 28000 рублей, то считаю это оптимальное соотношение цены и качества.
Изображение

olmerkus

Сообщение olmerkus » 06 окт 2016, 08:34

Супер отзыв...вот таких бы побольше...кратко и втему...мы же ждем Египет и собираем на перспективу информацию..... М-дааа 28000 р. - такие цены нам только снятся теперь((((

VladArtemenko

Сообщение VladArtemenko » 15 фев 2018, 21:29

Тем, кто желает отдохнуть и отвлечься от всех дел, я рекомендую сделать это в египетском отеле Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort. На огромной зеленой территории находится очень много зон, где можно отдохнуть и расслабиться. Так же присутствует много видов бассейнов: с горками, Relax-бассейн, с аниматорами и т.д. В отеле есть отличный ресторан, с большим выбором блюд: морепродукты, стойка со стейками и суши. Перейдем к номерам: сами они современные, а самое главное – чистые и просторные. Возле находится чистый пляж. Хорошо работает Wi-Fi, даже по всей территории отеля (от самих ворот въезда до самого здания), что большая редкость в других отелях. Больше всего, хотелось бы отметить персонал: для Египта заботливый персонал – это очень большая редкость. Было очень много экскурсий в знаменитые места в этом городе. Благодаря персоналу, мы никогда на них не опаздывали.
Вот был один неожиданный случай: в этой поездке, у моего ребенка был День Рождения (а в гостинице мы никому об этом не говорили), но придя в свой номер после пляжа, мы увидели импровизированный торт и открытку, а позже нам принесли поздравительный торт. Отпуском я остался очень доволен.

Вернуться в «Египет»