Полет в США

Авиакомпании часто продают билеты очень дешево. Информация об этом публикуется в этом подфоруме. Можно неплохо сэкономить на дороге.
Aleksey

Полет в США

Сообщение Aleksey » 18 авг 2016, 02:28

Не знаете, как разумно по бюджету (но и без лоукостерных перегибов) слетать в США? В частности, пункт назначения - Атланта, шт. Джорджия. Хочется сделать такой маршрут: Москва - Нью-Йорк - Атланта. Обратно все-равно как, можно через Даллас, если такие рейсы есть.
Время - сентябрь-октябрь.

sparkle

Re: Полет в США

Сообщение sparkle » 18 авг 2016, 08:47

Как вариант - подписаться на предложения компаний-перевозчиков. На сколько я знаю, не сезон - ноябрь и февраль-март. В несезон цены ниже. Можно также посмотреть вылеты из ближайших стран, например, Финляндия, Эстония, Швеция.

Aleksey

Сообщение Aleksey » 20 авг 2016, 12:20

Спасибо!
А вас не затруднит дать ссылки, где все это посмотреть? В гугле - понятно. Но,ч тобы долго не искать. И еще очень много рекламного мусора, трудно искать. Наверняка же есть какой-то удобный ресурс??

sparkle

Сообщение sparkle » 27 авг 2016, 19:38

Будет что интересное - выложу.

Алиса

Сообщение Алиса » 06 окт 2016, 00:11

У нас с мужем есть открыта виза в Америку на 5 лет. Мы были с ним 4 года назад в Майами. Сейчас хотим полететь в Нью-Йорк. Речь идёт о том, что не в сезон авиабилеты ниже, нас устраивает этот не сезон. Но какие-то есть ограничения, точнее сказать, почему февраль-март не сезон? Это погодные условия, или это что-то другое?

даниил

Сообщение даниил » 06 ноя 2016, 22:20

Так… Я, честно говоря, не знаю, с чего начать и о чем писать… В общем, я в Нью-Йорке… Летел Трансаэро. Многие пугали, и еще я начитался про них отзывов… Но за 16 тысяч туда-обратно в НЙ я решил, что могу и потерпеть… Хотя и терпеть особо нечего было. Оказалось лучше, чем я ожидал…

Я тут не на недельку. Надеюсь, ждет еще много чего интересного впереди… В общем, пока такой вводный пост.

Вылетаем из Москвы. Что очень порадовало и удивило - вылетели ВОВРЕМЯ, а прилетели на 20 минут раньше! Самолет был полупустой. Дофига евреев… Откуда-то.
вот одна из картинок
http://img.travel.ru/images2/2014/05/ob ... 99_900.jpg

А вот это интересно - тут не как в России, когда сумки вечно крутятся на ленте, пока их все не разберут. Тут их персонал сам снимает с ленты и аккуратно ставит в одно место. Подходишь после паспортного контроля и забираешь свою. Единственное, что мне не понравилось, - они даже не сверяют багажный талон с талоном на сумке. Видимо, нечасто не свои сумки народ забирает...
Перед метро еще пара слов. Иду я по аэропорту к Airtrain, вроде как а-ля наш аэроэкспрес, который только еще и между терминалами курсирует. Какой-то мужик начинает спрашивать, куда мне, Таймс-сквер, Манхэттан или еще что… Я, пожив в Москве, сразу принял его за таксиста… А он, оказалось, просто хотел помочь) В итоге направил меня, куда идти к Airtrain, который, кстати, $5 стоит. Метро тут не самое дешевое, конечно. Купил недельный проездной за $30… Зато действует и на автобусы.. Надо будет прокатиться.. Так вот к чему это я.. Когда ехал на этом Airtrain, вспомнился Мадрид, и я снова задался вопросом: "Почему в Европе и Штатах поезда умеют ездить бесшумно, а в России не умеют?" Но войдя в нью-йоркское метро, вопрос отпал) Стою на платформе, и тут как все начнет шататься, трястись, как будто землетрясение… А это, оказывается, всего лишь поезд едет. Но не тут-то было.. Трясется-то трясется, но когда внутри едешь, не приходится как в Москве орать в ухо, чтобы тебя услышали, и затыкать уши пальцами, чтобы перепонки не лопнули...
Метро тут прикольное. Не настолько грязное, как я ожидал… Вообще, выйдя из аэропорта, я не мог перестать улыбаться. Как будто мне это снится. Давно мечтал побывать тут. По метро и улицам все ходят, поют, болтают… на всех языках мира причем… Круто!
Надо будет еще написать про то, как тут живут люди, про квартиры… про еду... Блин, тут на каждом углу то китайский ресторанчик, то тайский, то корейский, то индийский, то пиццерия, то еще что-нибудь

atoyan1010

Сообщение atoyan1010 » 06 дек 2016, 00:18

хочу в Америку, из России лего добратсья туда?

grimm_1999_21

Сообщение grimm_1999_21 » 26 дек 2016, 07:13

Думаю что не такуж и легко туда добратся с нинешним курсом долара.

LizaKag
Контактная информация:

Полет в США

Сообщение LizaKag » 24 янв 2017, 07:04

к кому бы Вы поехали учиться в США?
Где и кто там учит, и как Вам нравится если же там учитесь или учились.
Интересует не престиж школы а преподаватель у которого учиться.

Вернуться в «Специальные предложения авиакомпаний»