Наши впечатления

Столица Российской Федерации, город федерального значения, административный центр Центрального федерального округа и центр Московской области, в состав которой не входит. Крупнейший по численности населения город России и её субъект — 12 330 126 чел. (2016), самый населённый из городов, полностью расположенных в Европе, входит в первую десятку городов мира по численности населения.
DmitriyAMK

Re: Наши впечатления

Сообщение DmitriyAMK » 20 апр 2017, 11:37

Да метро там классное и главное там захочешь не потеряешься. Так что думаю те кто там был подтвердят, что реально всё очень удобно передвигаться по Москве с помощью метро.

оксана

Сообщение оксана » 20 апр 2017, 15:32

DmitriyAMK писал(а):Да метро там классное и главное там захочешь не потеряешься. Так что думаю те кто там был подтвердят, что реально всё очень удобно передвигаться по Москве с помощью метро.

Да но только не в часы пик. Потому как слишком много людей, не протолкнуться.А так да, мне нравится московский метрополитен, одно удовольствие кататься.

nadezhdaanisimova

Сообщение nadezhdaanisimova » 26 апр 2017, 20:11

город очень классный, чистый,огромный,красивый. такое количество людей просто голова кругом. мне очень понравилась москва я счастлив что она наша столица!!!

оксана

Сообщение оксана » 28 апр 2017, 19:52

nadezhdaanisimova писал(а):город очень классный, чистый,огромный,красивый. такое количество людей просто голова кругом. мне очень понравилась москва я счастлив что она наша столица!!!

Мне Москва тоже нравится, но только в качестве города,в который ты приехал, посмотрел достопримечательности и уехал. Жить бы здесь я не хотела. Слишком большой, суетливый и шумный город, пробки опять же.

VikaT

Сообщение VikaT » 27 май 2017, 15:42

Была в Москве в начале марта этого года. МКАД -это ужас! Мне показалось что большую часть времени на дорогу, мы простояли в пробке. Была в Москве впервые, вау-эффекта не было. Честно говоря ожидала большего. Вот Третьяковка, да! Особенно Врубель - простояла около его "Демона" час, не меньше. Очень жаль что не смогла купить никаких сувениров с репродукциями непосредственно в музее. А по поводу метро, Питерское лучше!

Вернуться в «Москва»