Наши впечатления

Столица Российской Федерации, город федерального значения, административный центр Центрального федерального округа и центр Московской области, в состав которой не входит. Крупнейший по численности населения город России и её субъект — 12 330 126 чел. (2016), самый населённый из городов, полностью расположенных в Европе, входит в первую десятку городов мира по численности населения.
оксана

Re: Наши впечатления

Сообщение оксана » 17 янв 2017, 11:28

А что в Париже? Карта сложнее? Мне не составило труда разобраться в метро, хотя до этого я на нем почти не ездила.

Шура228

Сообщение Шура228 » 18 янв 2017, 17:55

Знаете таких ощущений и эмоций я давно не получал когда первый раз посетил этот город !! Все должны пройти через это !! Так что давайте друзья перебирайтесь в Москву !!

Шура228

Сообщение Шура228 » 18 янв 2017, 17:57

Незабываемые ощущение !! Когда был в первый раз очень понравилось на данный момент я тут обучаюсь рекомендую всем посетить это замечательный город !!

оксана

Сообщение оксана » 25 янв 2017, 18:09

Шура228 писал(а):Незабываемые ощущение !! Когда был в первый раз очень понравилось на данный момент я тут обучаюсь рекомендую всем посетить это замечательный город !!

Москва не резиновая и лишний ажиотаж ни к чему. Посмотреть город неплохо было бы, а вот работать и жить здесь не хотела бы. Слишком большой город.

Антон

Сообщение Антон » 27 янв 2017, 01:41

Мне так на вопрос никто и не ответил.
Хотелось бы узнать, сколько в среднем стоит снимать однокомнатную квартиру? И правда ли, что по городу лучше ходить пешком, потому что постоянные пробки?

оксана

Сообщение оксана » 30 янв 2017, 20:15

Антон писал(а):Мне так на вопрос никто и не ответил.
Хотелось бы узнать, сколько в среднем стоит снимать однокомнатную квартиру? И правда ли, что по городу лучше ходить пешком, потому что постоянные пробки?

За квартиру не подскажу, а вот по поводу пробок могу ответить. Почему бы не воспользоваться метро? Пробок там нет. Как по мне, лучше пользоваться общественным транспортом, чем ехать в Москву на своем автомобиле

Elis

Сообщение Elis » 17 фев 2017, 23:25

Это замечательный город. Есть на что посмотреть. Лично у меня большое впечатление от Собора Василия Блаженного, а так же панорамный вид на вечернюю Москву с Останскинской башни на высоте 315 м и много еще, что удивило и впечатлило.

morozoff76

Сообщение morozoff76 » 10 апр 2017, 14:12

Шура228 писал(а):Незабываемые ощущение !! Когда был в первый раз очень понравилось на данный момент я тут обучаюсь рекомендую всем посетить это замечательный город !!

А я не когда не забуду когда в первые побывал внутри сабора Василию Блаженному! Мне очень понравился от туда вид на площадь. Внутри все так пропитано стариной...

оксана

Сообщение оксана » 10 апр 2017, 22:04

У меня самые яркие впечатления остались после посещения Третьяковской галереи, Мавзолея и Новодевичьего кладбища.

oboroten

Сообщение oboroten » 16 апр 2017, 22:52

Насчет московского метрополитена полностью с вами согласен. Как никак строилось оно на вырост для будущего. Доводилось бывать в европейских столицах и ихних метро, скажу честно по красоте отстают все , но разве что скандинавы оригинально сделали у себя, но московский по-любому богаче в оформлении.

Вернуться в «Москва»