Как отдохнуть на острове Мальта.

— островное государство в Средиземном море. Название происходит от древнефиникийского malat («гавань», «убежище»).
barabasina

Как отдохнуть на острове Мальта.

Сообщение barabasina » 26 авг 2016, 22:07

Привет туристы!Мою сестру пригласили в 2015 году работать на Мальту,в букмекерской конторе,не буду говорить какой,а то не красиво получится,она взяла меня с собой на недельку,фирма всё оплачивала.Нас разместили на съёмной однокомнатной квартире в старинном квартале,мне очень понравилась эта старина.
l589.jpg
l589.jpg (41.82 KiB) 3180 просмотра

Туристического отдыха у меня особо не получилось,скорее отдых познавательный,я прогуливался по старинным мощённым улочкам,рассматривал древние церкви и цитадели,ещё меня удивило огромное количество отелей и гостиниц.
m72364.jpg
m72364.jpg (12.78 KiB) 3180 просмотра

Тут конечно скажу рай для туристов,вода на пляже идеально прозрачная и чистая,да и погода вполне тёплая для купания.На Мальте,как я узнал в последующем,находятся тысячи различных торговых и игровых мест,сотни фирм связанных с игровым и азартным бизнесом.
Для каждого человека найдётся здесь места проживания и отдыха,имею ввиду по его карману,потому,что здесь от мала до велика представлены все условия.Советовать отдыхать друзья я Вам советую,но важный фактор нужно учесть,что бы в тёплое время попасть туда и за ранее выбрать по своим возможностям места для заселения проживания,будь то гостиница или же квартира,составить план расписания,так будет гораздо проще и интереснее.
Желаем Вам удачного и весёлого отдыха,обязательно приезжайте на Мальту и увидите всё своими глазами!

sasha

Re: Как отдохнуть на острове Мальта.

Сообщение sasha » 28 авг 2016, 00:18

Отдых на Мальте достаточно дорогое удовольствие. Так как это остров, то и цены выше чем в Испании или Италии.

Galina2016

Сообщение Galina2016 » 04 сен 2016, 18:04

Первая фотография завораживает, Какая чистота, замечательная мощеная улочка. А вторая уже современные здания, обычный вид. Ну хоть на фото познакомиться с островом можно. Такая поездка не по карману.

Алекс2144

Сообщение Алекс2144 » 06 сен 2016, 12:11

Прошу сообщить о том, какие места на Мальте возможно посетить с целью изучения истории Мальтийского рыцарского ордена. Интересует столица этого легендарного братства, музеи, местонахождение штаб-квартиры, сохранившиеся замки, оружие, одежда, иерархическая структура и магистры ордена.

Nyusha

Сообщение Nyusha » 12 окт 2016, 13:02

О Мальта )) Еще со школы мечтала там побывать ) Первая фотография действительно завораживает . Такое небо яркое и... Что это за здание такое ?

Olga

Сообщение Olga » 30 ноя 2016, 16:40

Знакомые прошлый свой отпуск провели на Мальте. В принципе все понравилось, но там не просто дорого, а ОЧЕНЬ дорого. Безумных денег стоит вода, так как на острове нет (или мало) источников пресной воды. Если покупаешь жилье на Мальте (цены на которое Ох КАК КУСАЮТСЯ)дается право на покупку членства в Рыцарском ордене. Но помимо вступительного взноса нужно еще платить ежегодно какие-то деньги за поддержание своего членства. Знакомая сломала руку в отпуске. Невероятных усилий стоило, чтобы по мед.страховке сделали все процедуры (если бы не совершенное владение английским, вряд ли они добились бы этого и пришлось бы платить немыслимые деньги за гипс). Но зато гипс у них - это произведение искусства! Негромоздкий, аккуратный! Так что, для путешествия на данный остров учим английский и копим средства!

Marycya

Сообщение Marycya » 29 янв 2017, 10:03

Думаю, впечатление о Мальте будет вполне полноценным, если посетить этот остров в череде экскурсий по Средиземноморью на круизном лайнере. Специально лететь на отдых туда большого смысла не имеет.

Elis

Сообщение Elis » 17 фев 2017, 22:53

Добрый вечер! Хочу присоединиться к обсуждению этого красивого, старинного острова и дополнить. На этом необыкновенном острове можно не только отдохнуть, но и изучить или повысить свой уровень знаний английского языка. На острове есть несколько специальных школ, где учатся студенты разных возрастов и из разных стран. Знаю из своего личного опыта. Прекрасное сочетание полезного с приятным.

Ivan1982

Сообщение Ivan1982 » 08 апр 2018, 12:14

Прекрасное место и очень хорошее для жизни. У них сейчас есть интересные программы для получения ВНЖ, например тут можно узнать https://immigrantinvest.com/malta-globa ... programme/ Есть знакомый который пару раз ездил туда летом в итоге осталсяь жить

Вернуться в «Мальта»