Робинзонада

Турпоходы, самостоятельные путешествия, автостоп, способы разведения костра и виды палаток... Всевозможные интересующие вас темы, пожалуйста, пишите обо всем сюда. По мере появления большого количества сообщений схожей тематики, они будут выделяться в отдельные темы форума.
DmitriyAMK

Re: Робинзонада

Сообщение DmitriyAMK » 26 апр 2017, 10:45

Да я бы побывал, но только где нибудь где тепло, а не как у нас когда утром +20 вечером+5. А ночью вообще пипец...

Vovan4ik1111

Сообщение Vovan4ik1111 » 26 апр 2017, 19:39

Я бы не хотел сам оказаться на таком острове, но есть люди которым такое по душе )) Сам на необитаемом острове, вот если бы еще и без специального дома, а самому думать где и как жить, было бы вообще интересно.

Alexandra

Сообщение Alexandra » 25 май 2017, 15:39

Когда по телевизору выходил "Последний герой", смотрела с удовольствием и тоже очень хотела попробовать пожить на необитаемом острове, даже завидовала участникам:) Думаю, это очень интересный опыт, но чтобы так "отдыхать" нужно, наверное ехать группой, причем предварительно пройти специальные курсы. Конечно, Робинзон никаких курсов не проходил, но и на острове он оказался не потому, что хотел отдохнуть от цивилизации) поэтому для такого типа туризма нужна определенная подготовка. А вот комфорта и современных, упрощающих жизнь вещей может быть по минимуму.

Вернуться в «Остальные темы»