А вы бывали на Гаити

Государство в западной части одноименного острова и на прибрежных островах. Восточную половину острова занимает Доминиканская Республика. Столица Гаити — Порт-о-Пренс. Население страны — 10 033 000 человек (2009 г., из них около 1 млн чел. живут за границей, в основном в США).
Galina2016

А вы бывали на Гаити

Сообщение Galina2016 » 14 сен 2016, 22:09

Как только читаю название страны, сразу вспоминаются слова из мультика: А вы бывали на Гаити? И всегда хотелось узнать, что это за страна такая. Может быть кто-то там был или знает что-либо о стране, напишите поподробнее, как там живут люди, как с туризмом и цивилизацией?

Marycya

Re: А вы бывали на Гаити

Сообщение Marycya » 28 дек 2016, 08:43

Думаю, эти края мало чем отличаются от соседней Доминиканы, так как представляют один остров. Только уровень жизни на Гаити ниже в разы. Думаю, о туризме там речи не идет, и лучше туда не соваться.

morozoff76

Re: А вы бывали на Гаити

Сообщение morozoff76 » 14 апр 2017, 12:30

А я все раньше хотел туда поехать посмотреть ритуалы (Вудду) мне так была интересна эта тематика, но почему то я так туда и не попал не разу.

Вернуться в «Гаити»