Бирмингем советую всем!

Островное государство на северо-западе Европы. Великобритания — одно из крупнейших государств Европы, ядерная держава, постоянный член Совета Безопасности ООН. Наследница Британской империи, крупнейшей в истории, и существовавшей в XIX — начале XX веков.
Nikitos

Бирмингем советую всем!

Сообщение Nikitos » 03 окт 2016, 18:08

Ребята, этим летом я посетил второй по величине город в Англии. Хочу поделиться с вами. Город дорогой,как и всё в Англии. С хостелами большой напрёг,поэтому вам лучше всего подумать об этом заранее. Добраться сюда например из Манчестера обойдется в 10 фунтов .Город портовой, делиться на 2 части : старый (довоенный) и новый - очень красиво посреди старой улочки увидеть современный небоскрёб. Множество пабов, балти-хаусов практически на каждом шагу! посетите хотя бы один балти-хаус обязательно! Люди приветливые и помогут вдруг чего! К болельщикам не советую приближаться, они своеобразные ребята. Из интересных мест могу выделить церковь Святого Мартина, Ботанический сад и музей шоколада, где вас накормят конфетами на год вперёд) Берите с собой побольше денег и общайтесь с местными, вам обязательно понравится!
p.s. берите с собой 2 зонта и дождевик - Туманный Альбион всё-таки :lol:
Вложения
yQoPrYWMprU.jpg
yQoPrYWMprU.jpg (31.96 KiB) 1609 просмотра
hJ7Lk1kKjDM.jpg
hJ7Lk1kKjDM.jpg (760.03 KiB) 1611 просмотра

Алекс2144

Re: Бирмингем советую всем!

Сообщение Алекс2144 » 04 окт 2016, 20:02

О Бирмингеме знаю, что оттуда рок-группа Black Sabbath. Хотел уточнить, а в шоколадном музее конфетами и шоколадом угощают бесплатно или же это входит в стоимость тура.

Nyusha

Сообщение Nyusha » 12 окт 2016, 12:54

А с болельщиками что не так ??? ) Агрессивные ? ) И на счет ботанического сада , там платный вход ? Если да, то сколько ?

Buhtarma123

Сообщение Buhtarma123 » 13 янв 2017, 14:15

А я знаю что группа Duran Duran тоже из Бирмингама)А я у вас хотел поконкретнее спросит насчёт цен проживания.Сколько конкретно стоит посуточное проживание в хостеле?А то я был с семьёй в Базилдоне и честно говоря цены там кусаются)И ещё,если вы вкурсе,сколько будет стоит полноценная экскурсия с гидом по достопримечательностям города?

Вернуться в «Великобритания»