Париж

Государство в Западной Европе. Девиз Республики — «Свобода, Равенство, Братство», её принцип — правление народа, народом и для народа. Столица — город Париж. Название страны происходит от этнонима германского племени франков, несмотря на то что большинство населения Франции имеет смешанное галло-романское происхождение и говорит на языке романской группы.
Vik

Re: Париж

Сообщение Vik » 21 сен 2017, 19:05

KLubov, мы привозим из каждой поездки почти 10 кг сыра и ничего. Насколько я помню, весь объем продуктов должен быть до 5 кг на 1 человека. А сыр должен обязательно иметь заводскую упаковку. Так что если будете везти несколько сортов в кусках, главное, не удаляйте ее остатки и сохраняйте чеки.

I3cem2TTpuBetuk

Re: Париж

Сообщение I3cem2TTpuBetuk » 20 мар 2018, 18:15

Всем привет! Отдыхал в Париже летом 2017 года. Я думал, что Франция – это скучный город, где живут угрюмые французы. Но, несмотря на это Париж – это очень красивый город (особенно Эйфелева башня). Этот город очень богат на достопримечательности. Я увидел знаменитую улицу Парижа, которая называется Елисейские поля. Но самыми известными во всем мире являются Диснейленд Парк и парижская Гранд-Опера, так называемая «Опера Гарнье». Мне здесь очень понравилось и советую посетить Париж всем!

Вернуться в «Франция»