Город Макеевка Донецкая область

Харьков, Днепропетровск, Донецкая и Луганская области, Запорожье.
sashf1999

Город Макеевка Донецкая область

Сообщение sashf1999 » 09 окт 2016, 23:51

Мой Любимый город Макеевка, в этом городе я провел большую свою часть жизни. Макеевка находиться Донецкой области которая с 2014 года имеется название ДНР(Донецкая Народная Республика).Изображение Макеевка не так уж и далеко расположенная от Донецка, всего лишь в 5км.
Как большинству известно то Украина славилась своей большой добычей угля, которая поставлялась с Донецка, а в Макеевке было в мирное время около 15 рабочих шахт который практически кормили всю Украина. Мой город очень красочный, красивый, большой. В нем имеется большое количество сквериков, где можно хорошо проводить вечера с друзьями, так же имеется два очень красивых парка, где можно наславу провести время.
Макеевка - это очень хороший город, город шахтера. Так же в честь того что это город шахтера в Макеевке стоит вот такой вот замечательный памятник Шахтерам.Изображение

Надюшка

Re: Город Макеевка Донецкая область

Сообщение Надюшка » 29 окт 2016, 01:59

Выстоять бы только Макеевке, Донецку... Сил уже нет от такого горя, что свалилось на родную землю...

Евгений001

Сообщение Евгений001 » 25 янв 2017, 17:01

Добрый день. Какой же город был прексастный, отмечали там сватьбу друга, но все было разрушено... Обидно!

оксана

Сообщение оксана » 15 апр 2017, 09:33

А мои друзья купили до начала военных действий в Макеевке квартиру трехкомнатную, долго на нее копили. Во время военных действий уехали и опять живут на съемной квартире в другом городе.

tcepser

Сообщение tcepser » 25 апр 2017, 10:17

самый родной город,с постоянной периодичностью обстреливают мирные дома,много жертв,много раненых.но все ровно люди надеются и ждут мира

оксана

Сообщение оксана » 26 апр 2017, 08:17

tcepser писал(а):самый родной город,с постоянной периодичностью обстреливают мирные дома,много жертв,много раненых.но все ровно люди надеются и ждут мира

А куда им деваться? Не все могут себе позволить купить жилье в другом городе и переехать на совсем. Поэтому зачастую народ возвращается в свои дома, даже не смотря на то, что еще война не окончена

Вернуться в «Восток Украины»