Таиланд. Остров Пхукет.

Государство Юго-Восточной Азии, расположенное в юго-западной части полуострова Индокитай и в северной части полуострова Малакка. Граничит на востоке с Камбоджей и Лаосом, на западе — с Мьянмой, и на юге — с Малайзией. Таиланд — единственная страна Юго-Восточной Азии, сохранившая независимость от европейских государств, в то время как все соседние страны были колониями Франции или Великобритании. «Таиланд» (Thailand) — германизированный вариант названия страны, введённый в обиход в 1930-е, — означает «страна тайцев», тайский вариант звучит как «Пратхет Тхай».
Dmitri

Таиланд. Остров Пхукет.

Сообщение Dmitri » 06 ноя 2016, 09:41

Всем доброго времени суток. По сложившейся у меня традиции хочу поделится с известными и не очень мне людьми на этом сайте своим путешествием в Таиланд. А точнее на остров Пхукет. Путешествие состоялось в Январе месяце этого (2014) года.
Многим известно что особо разрекламированными и часто посещаемыми у нас признаны острова Паттайя и Пхукет. Конечно же этими двумя островами Таиланд не ограничивается. Но как я уже сказал они особо разрекламированы. Собирая отзывы из интернета остров Пхукет был выбран в ввиду большего превосходства нежели Паттайя. В Паттайе считается очень грязное море, сам город по себе грязный . Для того что бы там купаться люди каждый день ездят на близлежащие острова . Дешево. Относительно Пхукета отзывы были более оптимистичные)) море хорошее , на месте , особо ездить никуда не надо. Пляжи круче один другого вот по ним типа и ездите))) Дороже чем в Паттайе . И вообще Пхукет этой райский остров. Остров для избранной, богатой публики. :lol: :lol: :lol: :lol: Ну не хочу хвастаться тем что я "очень богатый"))) но все же был выбран именно Пхукет. На фотографиях мы можем видеть остров вот таким
Вложения
Тайланд.jpg
Тайланд.jpg (475.94 KiB) 809 просмотра
тайл2.jpg
тайл2.jpg (103.98 KiB) 809 просмотра
тайл.jpg
тайл.jpg (127.27 KiB) 809 просмотра

Вернуться в «Таиланд»