Украина

Сюда можно писать любые, даже самые чудоковатые, если хотите, пожелания к форуму. Все будут рассмотрены, обдуманы и, очень может быть, реализованы!
Расул

Re: Украина

Сообщение Расул » 17 янв 2017, 12:57

Спасибо, Вам! Поеду наверное авиа сообщением. А в Львове как?

Шура228

Сообщение Шура228 » 18 янв 2017, 17:53

Я вот жил в Украине и знаете всё было отлично !! До этой войны !! :( :(

Tanya

Сообщение Tanya » 24 янв 2017, 12:24

Расул писал(а):Вот какая обстановка на Украине? Хотелось бы узнать с первоисточника. Спасибо заранее.

Обычная обстановка,меньше слушайте новости. Я с Украины.

оксана

Сообщение оксана » 25 янв 2017, 18:12

Во Львове не знаю как, я там никогда не была. Но думаю там все же спокойнее, чем в Донецке. Думаю вам ничего не угрожает, тем более если вас встретят друзья

morozoff76

Сообщение morozoff76 » 21 мар 2017, 14:08

оксана писал(а):
Расул писал(а):Доброго дня суток! Вопрос мой пока без ответа, ребята какая обстановка в Украине, стоит ехать или лучше подождать?

Смотря куда вы собрались ехать. И на каком транспорте.я думаю если вы собрались в Киев или Одессу, можно не переживать. Если вы собрались в прифронтовые зоны, то лучше всего ехать не самому и тем более не на своей машине. А то бывали случаи нехорошие.

Ну да на Украине теперь везде по разному, но я бы посоветовал пока не торопиться с поездкой. Лучше будет немного выждать рано или поздно все устаканится, я сам хочу в киев съездить был там еще до всех этих событий. Места я вам скажу! По городу гуляешь и такое ощущение как будто ты книжный герой, у меня почему то именно такие ассоциации вызывает этот прекрасный город.

оксана

Сообщение оксана » 09 апр 2017, 21:17

Вы знаете, есть люди, которые частенько проезжают через блок-посты прифронтовых зон и не боятся, а вы о Киеве говорите, который считается абсолютно мирным городом. Если так подумать, то в любом городе можно влипнуть в неприятную ситуацию

Вернуться в «Пожелания»