Украина

Сюда можно писать любые, даже самые чудоковатые, если хотите, пожелания к форуму. Все будут рассмотрены, обдуманы и, очень может быть, реализованы!
admin
Администратор

Украина

Сообщение admin » 06 ноя 2016, 18:19

На форуме набралось достаточно много сообщений об Украине, этой, безусловно, прекрасной стране. На столько много, что мы решили выделить Украину в отдельную ветку форума, по аналогии с Россией. Добро пожаловать в нашу Украину: http://traverna.ru/viewforum.php?f=103 :)

BMDBMW

Re: Украина

Сообщение BMDBMW » 27 ноя 2016, 18:48

Да вроде все отлично. Но хотелось бы в Крим поехать а там не разберутся ни как. Главное есть желание. Удачи вам

Расул

Сообщение Расул » 12 дек 2016, 14:22

Вот какая обстановка на Украине? Хотелось бы узнать с первоисточника. Спасибо заранее.

оксана

Сообщение оксана » 14 дек 2016, 20:26

Где именно на Украине? Уточните город, потому что обстановка может быть куда разная. Я живу в Луганской области если что, могу рассказать что да как.

Расул

Сообщение Расул » 16 дек 2016, 13:52

Западная Украина, город Львов хотел съездит в гости однополчанину, но что-то боязно. Хотел еще побывать в местах Великой Отечественной войны. Вообще как обстановка в самом Украине?

Расул

Сообщение Расул » 18 дек 2016, 13:02

Доброго всем дня суток! Всех с Наступающим праздником! Значит еще ребята с Украины на сайт не заходили? Обстановку хотели узнать с первоисточника, пока тишина. Будем ждать. Хочу узнать, потому что нужно знать планировать поездку туда или как нибудь в другой раз. Всем спасибо заранее.

Расул

Сообщение Расул » 27 дек 2016, 06:52

Всем привет! С Наступающим Новым годом! Всем здоровья, счастья и успехов! Мир Вам и вашим детям!

Расул

Сообщение Расул » 01 янв 2017, 18:45

Ребята,С новым годом вас! Здоровья вам, счастья! Пусть этот год будет для вас самым хорошим, пусть на нашей земле будет только мир и дружба народов.

Расул

Сообщение Расул » 14 янв 2017, 18:50

Доброго дня суток! Вопрос мой пока без ответа, ребята какая обстановка в Украине, стоит ехать или лучше подождать?

оксана

Сообщение оксана » 17 янв 2017, 11:18

Расул писал(а):Доброго дня суток! Вопрос мой пока без ответа, ребята какая обстановка в Украине, стоит ехать или лучше подождать?

Смотря куда вы собрались ехать. И на каком транспорте.я думаю если вы собрались в Киев или Одессу, можно не переживать. Если вы собрались в прифронтовые зоны, то лучше всего ехать не самому и тем более не на своей машине. А то бывали случаи нехорошие.

Вернуться в «Пожелания»