Лето, Сочи

и Черноморское побережье в районе Сочи: Имеритинская долина, Адлер, Хоста, сам Большой Сочи, Лазаревское, Красная поляна, Аигба и так далее.
оксана

Re: Лето, Сочи

Сообщение оксана » 20 апр 2017, 15:16

DmitriyAMK писал(а):Интересно наверно побывать в Сочи. Но сейчас цены такие что проще на восток куда-нибудь рвануть. Поэтому только не был не разу в Сочи...

Мы были в Сочи (а точнее в Адлере) прошлым летом. Жили совсем не дорого 600 руб с человека в сутки (для сравнения мои знакомые снимали жилье за 3500 в сутки за двоих с ребенком). Я думаю реально найти недорогое жилье. Пляжи бесплатные, так что и в Сочи можно отдохнуть недорого

DmitriyAMK

Сообщение DmitriyAMK » 21 апр 2017, 13:05

Ну если по таким ценам как вы пишите можно отдохнуть, а вообще это везде так если удачно найти где жить то расходы на отдых сразу в разы меньше становятся.

оксана

Сообщение оксана » 21 апр 2017, 22:09

DmitriyAMK писал(а):Ну если по таким ценам как вы пишите можно отдохнуть, а вообще это везде так если удачно найти где жить то расходы на отдых сразу в разы меньше становятся.

Если не ехать в разгар сезона (в июле,например), то конечно можно сэкономить на жилье. Мы ездили в конце августа, в 20-тых числах, поэтому цену нам скинули. Но погода еще очень хорошая, а море теплое. Если при этом еще готовить самому а не кушать в столовой, то будет еще дешевле

DmitriyAMK

Сообщение DmitriyAMK » 24 апр 2017, 07:39

Спасибо за совет. Очень полезные нюансы которые реально сэкономят кучу денег. Я думаю с семьёй так и поступим.

nadezhdaanisimova

Сообщение nadezhdaanisimova » 26 апр 2017, 20:08

был там в командировке летом. ходил первые дни и глаза разбегались что это наш город очень красиво, все дорого, все ярко. Всем советую там побывать хоть раз если появится возможность,

оксана

Сообщение оксана » 27 апр 2017, 15:05

Если поедите в Сочи, обязательно посетите Красную поляну. Купите хотя бы самый дешёвый билет на подъемники и покатайтесь на них. Лично у нас самые большие впечатления именно оттуда. Это лучше чем дендрариум или океанариум вместе взятые.

olya

Сообщение olya » 30 июн 2017, 14:46

Советую всем, кто едет отдыхать в Сочи – посетить Аквапарк «Газпром». Это настоящий рай для активного отдыха в любом возрасте. Когда приезжаешь на морской курорт, естественно, хочется поваляться на пляже, подышать морским воздухом. Но все это классно, если температура воздуха не 30 и более градусов, да и то, море дозировано – часиков так до 12, а потом – вечером. Но когда попадаешь в аквапарк «Газпром», забываешь о времени и температуре «за бортом». Здесь и водные аттракционы, горки, более 10 бассейнов, в общем, всего не перечислишь.
akvapark gazprom sochi.jpg
akvapark gazprom sochi.jpg (74.5 KiB) 218 просмотра
Если едете в Сочи, поезжайте в аквапарк, не пожалеете!

Вернуться в «Сочи»