Лето, Сочи

и Черноморское побережье в районе Сочи: Имеритинская долина, Адлер, Хоста, сам Большой Сочи, Лазаревское, Красная поляна, Аигба и так далее.
BMDBMW

Лето, Сочи

Сообщение BMDBMW » 01 фев 2017, 19:06

Где-от в середине июля поехали в Сочи, крч отдохнул у моря, уж давно планировал, вот сейчас припоминаю те времена, в этом году собираюсь отдохнуть в Крыму, кто знает где лучше в Крыму или в Сочи, буду рад вашим мнениям. А тем кто собирается в Сочи рекомендую посетить Сочинский дендрарий и так авкапарк есть где дельфинчики шоу показывают. Жарище и вода лучшее сочетание лета, жду не дождусь лета.Изображение

оксана

Re: Лето, Сочи

Сообщение оксана » 01 фев 2017, 20:45

Была и в Крыму и в Сочи. В Сочи понравилось больше. Возможно из-за того, что в Крыму я была много раз и каждый раз в разных местах. В Сочи больше всего поразили Роза Хутор и Абхазия, а в Крыму очень понравился Новый Свет, мыс Фиолент(Севастополь) и Симеиз

JakaRteR

Сообщение JakaRteR » 20 фев 2017, 14:34

Изображение

Конечно, оба места хороши, но больше всего мне запал в душу уютный и теплый Сочи, который летом просто настолько красив, что иногда ловишь себя на мысли, что ты заграницей находишься в потрясающе красивом городе Мира.. Крым сам по себе больше всего скалистый, так как Крым - морской городок, который изобилует своим пейзажем и скалистыми вершинами.. Там также очень красиво, но более универсальный в этом смысле - это Сочи. Он настолько вмещает в себе все прелести города- отдыха, что хочется просто там остаться.

Сочи - это город, который обволакивает тебя своим уютом. В нем хочется просто отдыхать и расслабиться. Крым же более морской город, который принуждает к активному отдыху. Два разных города, которые предлагают вам пассивный и активный отдых. Решать вам, что выбрать.)

galina

Сообщение galina » 09 мар 2017, 17:06

Сочи. Типичный современный курортный город. Живет с доходов от туристов в летний сезон. Поэтому вся развлекательная индустрия направлена на извлечение максимальных прибылей в это время. То, что для северянина кажется экзотикой, и море в том числе, к которой он стремился целый год, для рядового сочинца – привычный уклад жизни. ЮБК хорош по-своему. Но это совершенно разная архитектура. Здесь больше татарских построек и достопримечательностей, связанных с их культурой. Инфраструктура не так развита. Но в Крыму уютнее как-то.

оксана

Сообщение оксана » 17 мар 2017, 19:22

Короче что говорить. Для того, чтобы оценить красоты Крыма и сравнить их с потрясающим Сочи, нужно побывать и там и там!

snezhana

Сообщение snezhana » 23 мар 2017, 22:02

оксана писал(а):Короче что говорить. Для того, чтобы оценить красоты Крыма и сравнить их с потрясающим Сочи, нужно побывать и там и там!

Совершенно с вами согласна, чтобы сравнивать эти два черноморских побережья, нужно побывать и там и там. Это две разные культуры, разные архитектуры. Ну, согласитесь, два великолепных города – Москва и Питер, тоже совершенно разные. Потому, сложно сказать, где лучше – в Сочи или Крыму. Мне, например, понравилось везде, хотя Крым ближе, так как там живет моя подруга. А в Сочи я была в восторге даже от Крабового ущелья в Лазаревском, хотя многие говорят – ой, там грязь, насекомые, ледяная вода.

оксана

Сообщение оксана » 09 апр 2017, 20:18

Я вот была и в Крыму и в Сочи и не могу сказать где лучше а где хуже. Везде есть свои плюсы и минусы. Просто Крым большой и там есть места где красиво, а есть где не особо. В Сочи вложили очень много денег, Крым в этом плане попроще.

Vovan4ik1111

Сообщение Vovan4ik1111 » 15 апр 2017, 18:22

Сочи это замечательное место, многие там каждый год отдыхают. Конечно денег придется выложить нормально, но хороший и качественный отдых стоит того ))

оксана

Сообщение оксана » 17 апр 2017, 21:04

Vovan4ik1111 писал(а):Сочи это замечательное место, многие там каждый год отдыхают. Конечно денег придется выложить нормально, но хороший и качественный отдых стоит того ))

Естесственно, Сочи не сравнить с Джубгой или Лоо. Сочи-это совсем другой уровень! Мы знали сколько придется потратить, но ничуть не пожалели, потому что это незабываемые впечатления на всю жизнь! В Джубге этих вречатлений не получишь!

DmitriyAMK

Сообщение DmitriyAMK » 20 апр 2017, 12:10

Интересно наверно побывать в Сочи. Но сейчас цены такие что проще на восток куда-нибудь рвануть. Поэтому только не был не разу в Сочи...

Вернуться в «Сочи»