Сыновья Одина.

Государство в Северной Европе, располагающееся в западной части Скандинавского полуострова и на огромном количестве прилегающих к Скандинавскому полуострову мелких островов, а также архипелаге Шпицберген (Свальбард), островах Ян-Майен и Медвежий в Северном Ледовитом океане. Заморской территорией Норвегии является остров Буве в южной части Атлантического океана. Также Норвегия претендует на территории в Антарктике, попадающие под действие конвенции 1961 года — Остров Петра I и Землю Королевы Мод.
павел

Сыновья Одина.

Сообщение павел » 29 дек 2015, 16:18

Интересует исторический тур по теме "Викинги". С посещением мест проживания, изучения культуры той эпохи, плаванием на драккарах. С обязательной дегустацией блюд характерных для той эпохи.

7ira

Re: Сыновья Одина.

Сообщение 7ira » 18 янв 2016, 22:55

О, какая интересная тема! Я бы с удовольствием такое попробовала, но слышу о таком первый раз. А есть у Вас хоть какая-нибудь информация?

Алекс2144

Re: Сыновья Одина.

Сообщение Алекс2144 » 13 сен 2016, 16:12

Я думаю, что такие туры в Норвегию есть, но они будут очень дорого стоить, особенно плавание на Драккарах. Ведь Норвегия одна из наиболее дорогих стран для проживания и посещения, даже по европейским меркам. Мне кажется проще съездить в Финляндию, будет дешевле , да и финны также принадлежат к викингам.

Вернуться в «Норвегия»