Миргород

Киевская, Николаевская и Черкасская области, Полтава и Чернигов, Сумская область. И, конечно, Херсон.
eduart1968

Миргород

Сообщение eduart1968 » 16 апр 2017, 18:01

Здравствуйте всем. Хочу рассказать, как я посещал город Миргород посещал санаторий "Берёзовый гай". Красота просто неописуемая. Во-первых мне понравился климат, который там был. Всюду леса, поля никаких заводов.Здравствуйте всем. Хочу рассказать, как я посещал город Миргород посещал санаторий "Берёзовый гай". Во-первых мне понравился климат, который там был. Всюду леса, поля никаких заводов. По утрам воздух был настолько свеж и приятен, что я до завтрака вставал пораньше и прогуливался сосновым лесом, который был рядом возле нашего санатория. Процедуры были разные, но и полезные - раповые ванны, грязевые процедуры. А так же рядом был пляж на котором можно было проводить солнечные процедуры. Перед едой мы принимали минеральную воду Миргородская из бювета. Очень рекомендую всем посетить этот дивный уголок и заодно подлечится, и получить удовольствие, и расслабиться.... По утрам воздух был настолько свеж и приятен, что я до завтрака вставал пораньше и прогуливался сосновым лесом, который был рядом возле нашего санатория. Процедуры были разные, но и полезные - раповые ванны (ванны с морской солью), грязевые процедуры. А так же рядом был пляж на котором можно было проводить солнечные процедуры. Перед едой мы принимали минеральную воду Миргородская из бювета. Очень рекомендую всем посетить этот дивный уголок и заодно подлечится, и получить удовольствие, и расслабиться....
IMG148.JPG
IMG148.JPG (789.97 KiB) 862 просмотра
Вложения
IMG170.JPG
IMG170.JPG (624.34 KiB) 862 просмотра
IMG160.JPG
IMG160.JPG (974.05 KiB) 862 просмотра

Alexandra

Re: Миргород

Сообщение Alexandra » 30 апр 2017, 18:48

Действительно, здесь можно прекрасно отдохнуть и телом, и душой. Чистый воздух, красивейшая природа, лечение минеральными водами и широкий выбор самых разнообразных процедур. Удобно то, что для того, чтобы оздоровиться и пролечиться в санатории, вовсе не обязательно заказывать путевку, можно просто оплатить недельный курс процедур и ежедневно их посещать. В городе есть много красивых мест и парковых зон, где приятно прогуливаться. Цены адекватные, впечатления положительные. Рекомендую.

Вернуться в «Центральная Украина»