Путешествие по Алтайскому Краю на велосипеде.

Турпоходы, самостоятельные путешествия, автостоп, способы разведения костра и виды палаток... Всевозможные интересующие вас темы, пожалуйста, пишите обо всем сюда. По мере появления большого количества сообщений схожей тематики, они будут выделяться в отдельные темы форума.
DmitriyAMK

Путешествие по Алтайскому Краю на велосипеде.

Сообщение DmitriyAMK » 20 апр 2017, 13:21

Раньше с друзьями очень часто ездили на велосипеде купаться на озёра. Они у нас находятся где-то в пяти км от города Барнаула. Вообщем ездили купаться, рыбачить и отдыхать в каждый удобный случай летом. Как только наладится погода. Ну вот раз нам стало мало поездок до ближайших озёр. И мы решили что нужно собраться и поехать в другую сторону до соснового бора. А это уже около 20 км. Велосипеды были у нас советские, а не что сейчас новомодные) И 20 км было очень не слабой дистанцией. Тем более что там было не 20, а больше я постарше когда стал в дубль гисе глянул. Вообщем с горем пополам мы туда доехали, полазили по бору ягоды там, грибы всякие пособирали. Хотели костёр развести но передумали лес сухой был. Перекусили и поехали назад. На обратном пути сил наслаждаться красотами уже не было... И мы с горем пополам уже ночью домой еле живые приволоклись, за что естественно нам и попало. Но эту поездку я не когда не забуду)

Изображение

оксана

Re: Путешествие по Алтайскому Краю на велосипеде.

Сообщение оксана » 22 апр 2017, 12:44

На велике любые пушешествия будут увлекательными, а если вокруг еще и вид шикарный, то это двойное удовольствие! Мне в велопрогулках не нравится только то, что как правило от дождя никуда не деться. А мокрым ездить как-то не очень приятно

DmitriyAMK

Сообщение DmitriyAMK » 24 апр 2017, 07:38

Я с собой всегда вожу плащ из целлофана, вещь очень удобная и практичная. Спасает от дождя на все сто и ехать не особо мешает.

Vovan4ik1111

Сообщение Vovan4ik1111 » 27 апр 2017, 18:20

Тоже люблю вело езду )) В своё время на велосипеде много где побывал )) впечатлений море !

Ana

Сообщение Ana » 02 июл 2017, 19:02

С удовольствием бы примкнула к такому туру. С велосипедом дружу и если выдерживать правильный темп и не гнать то справилась бы и с многочисленными подъемами. И вообще такой способ путешествий гораздо лучше. Натуральнее, так сказать.

Вернуться в «Остальные темы»