Мой город Саратов

В этой ветке можно создавать темы про не перечисленные выше направления. Создавайте здесь свои темы, мы будем их группировать и создавать отдельные ветки под них.
nadezhdaanisimova

Мой город Саратов

Сообщение nadezhdaanisimova » 21 апр 2017, 07:16

Саратов - небольшой городок со старинной историей. В нашем городе много старых домой, Саратов конечно славится Саратовским проспектом-это большая широкая улица, где постоянно проходит просто куча прохожих бегущих по своим делам, основная часть это конечно студенты. Студенты из за всей области в основном поступают учится в Саратов. Саратов это отличное место для поступления в Вуз. В Саратове около 16 лучших институтов. Одним из лучших на сегодня: Саратовская Государственная Академия Права. Множество студентов получают достойное образование, которое ценится в каждом городе. Так что можно проезжающим молодым ищущих достойное образования присмотреться к Саратову. Отличное место для прогулки по Саратову считаю парком победы на Соколовой горе, там представлено огромное количество военных машин, пушек, бронепоездов, танков, вертолетов и многого другого, эта занимательная экскурсия примерно на часа 2-3. Так еще хотела сказать на праздник 9 Мая открывают множество национальных кофе, народов всей области. Можно и вкусненько поесть. И еще обязательно посмотрите вид на Саратов, там отличное место, чтоб увидеть весь Саратов.
Вложения
1.jpg
Соколовая гора
1.jpg (827.66 KiB) 1108 просмотра
2.jpg
Танки
2.jpg (788.4 KiB) 1108 просмотра
37751528.jpg
Институт
37751528.jpg (54.73 KiB) 1108 просмотра
0_d40e7_ea77cc67_orig.jpg
Вид на Саратов вечером
0_d40e7_ea77cc67_orig.jpg (481.14 KiB) 1108 просмотра

wurdulak99

Re: Мой город Саратов

Сообщение wurdulak99 » 21 апр 2017, 23:11

Не хватает фото с видом на Волгу. Был неоднократно в этом примечательном городе, но к сожалению все время в спешке по делам, но в следующий раз обязательно постараюсь задержаться в нем и изучить более внимательно все его достопримечательности.

galina

Re: Мой город Саратов

Сообщение galina » 27 апр 2017, 22:21

В богатом театральными традициями Саратове понравился театр кукол «Теремок». Мы с мужем были на спектакле «Сон в летнюю ночь». Необычная подача, диалог актеров с публикой мне понравились. Привлекает то, что здесь ставят спектакли для зрителей разных возрастных категорий. Хотя театру уже более 80 лет, но каждый сезон репертуар обновляется, не отстает от времени. Всем советую посмотреть работу актеров.

Вернуться в «Другие регионы России»