Поездка в Новосибирский зоопарк.

Турпоходы, самостоятельные путешествия, автостоп, способы разведения костра и виды палаток... Всевозможные интересующие вас темы, пожалуйста, пишите обо всем сюда. По мере появления большого количества сообщений схожей тематики, они будут выделяться в отдельные темы форума.
DmitriyAMK

Поездка в Новосибирский зоопарк.

Сообщение DmitriyAMK » 21 апр 2017, 19:19

Я в том году ездил с женой и её младшим братом в новосибирский зоопарк. Место просто отличное, сразу скажу. Во первых очень всё сделано красиво, множество животных которых я раньше только по телевизору видел, ну и конечно организация и маршруты по парку просто чудесные. Я первый раз был в таком огромном зоопарке и поэтому мои впечатления настолько эмоциональны, но я думаю даже искушённой публике нашлось бы на что там посмотреть. Одни белые медведи чего стоят. Мы провели там почти весь день и то не посмотрели всех красот. Хотя мне кажется почти без отдыха ходили там. Вообщем кто не был рекомендую посетить, не пожалеете это точно.
Изображение

Vovan4ik1111

Re: Поездка в Новосибирский зоопарк.

Сообщение Vovan4ik1111 » 27 апр 2017, 18:24

Люблю зоопарки. В этом не был еще, к сожалению, но надеюсь побываю еще.

Вернуться в «Остальные темы»