Путешествие за телефоном)

Турпоходы, самостоятельные путешествия, автостоп, способы разведения костра и виды палаток... Всевозможные интересующие вас темы, пожалуйста, пишите обо всем сюда. По мере появления большого количества сообщений схожей тематики, они будут выделяться в отдельные темы форума.
DmitriyAMK

Путешествие за телефоном)

Сообщение DmitriyAMK » 24 апр 2017, 07:29

Хочу рассказать вам о путешествии, наверно одном из самых странных в моей жизни... В субботу мне звонит мой сосед и говорит: "Ездил я на охоту сломал ногу и потерял телефон... Нужно поехать и найти его там где он потерял. Это примерно где-то в 200 км от нашего города". Я конечно не сразу согласился) Но потом говорю поехали, где наша не пропадала. Взяли с собой металлоискатель и отправились на поиски телефона. Ехали более 3 часов по весьма фиговой дороге. В итоге проехав село Украинка... Которое выглядело так будто там ещё начало 19 века, мы остановились можно сказать в чистом поле. Он нам указал путь куда идти и где искать. А сам он был на костылях. В итоге мы втроём один с лопатой, один с металлоискателем, а один на костылях отправились искать телефон) Найдя следы горе охотников мы прошли наверно с километр и нашли место где они расположились для смертоубийства гусей) Так как наш покалеченный соратник отстал мы пришли туда вдвоём. И в первом же месте где мы включили металлоискатель он за пиликал, я копнул лопатой и вуаля телефон. Вообщем поиски заняли около получаса, но просто нереально как быстро мы его нашли. Удача явно была на нашей стороне. А дальше мы без происшествий добрались домой)
Изображение

Vovan4ik1111

Re: Путешествие за телефоном)

Сообщение Vovan4ik1111 » 26 апр 2017, 19:46

Да уж, ничего так путешествие ) Сосед явно не очень удачно поохотился, надеюсь телефон того стоял что бы его искать и хорошо что нашли )

Alexandra

Сообщение Alexandra » 31 май 2017, 21:55

А может, если вам так везло, нужно было остаться и еще побродить немного с металлоискателем? :) если удача улыбнулась, может вы там бы еще и клад отыскали, золото-бриллианты :)
а телефон-то хоть жив? судя по тому, что его пришлось откапывать, ему нелегко было вас дождаться :D

Ana

Сообщение Ana » 02 июл 2017, 19:06

А я так очки потеряла. осенью в лесу. Видимо положила мимо кармана, когда бруснику собирала, они и выпали. Хватилась только у машины. искать конечно никто не пошел. Но на следующий год - нашлись! Правда поломаные. Стекло треснула и одна дужка согнута. Но сам факт! Целый год в брусничном кусте пролежали)

Ana

Сообщение Ana » 02 июл 2017, 19:07

А я так очки потеряла. осенью в лесу. Видимо положила мимо кармана, когда бруснику собирала, они и выпали. Хватилась только у машины. искать конечно никто не пошел. Но на следующий год - нашлись! Правда поломаные. Стекло треснула и одна дужка согнута. Но сам факт! Целый год в брусничном кусте пролежали)

Вернуться в «Остальные темы»