Поездка в Томск.

Чтобы не плодить множество полупустых подфорумов, в этом создаются темы по странам, которых нет в основном списке. Как только тем по какой-то стране наберется достаточно, соответствующая ветка будет создана и сообщения перенесены туда.
DmitriyAMK

Поездка в Томск.

Сообщение DmitriyAMK » 26 апр 2017, 08:31

Моя поездка в Томск была уже лет 12 назад. Но запомнилась мне на долго! Особенно станция Тайга.
Изображение
Запомнилась мне эта станция тем, что с одной был этот прекрасный вокзал, а с другой лес, настоящая Тайга. И не видно было конца и края этому лесу. Зимой очень впечатляющая картина на рассвете. К сожалению фотки нет)
Ездил я кстати туда не просто на экскурсию, а на соревнования.
Сам город мне не очень понравился, но посмотреть там было на что, очень много красивых зданий и очень старых.
Изображение
Понравилось и то что город полон молодёжи, соответственно и атмосфера в нём какая-то более позитивная что ли. Было холодно около -30, но мы как Сибиряки не испугались и прошлись по городу пешком полюбовавшись местными красотами.
Если честно мне больше всего запомнилось здание Томского Государственного Университета. Очень величественное и красивое здание. У нас в городе театр и тот по скромнее выглядит. Не даром Томск называют студенческим городом.
Вообщем я если честно не скажу что Томск очень привлекательный город для туризма, но посетив его у вас останутся только положительные ощущения.

Вернуться в «Остальные страны»