Краснодар

В этой ветке можно создавать темы про не перечисленные выше направления. Создавайте здесь свои темы, мы будем их группировать и создавать отдельные ветки под них.
Arni008

Краснодар

Сообщение Arni008 » 27 апр 2017, 16:05

Ну, во-первых, стоит оговорить то, что Краснодар является столицей нашего Краснодарского края и одним из самых красивых городов в этом регионе. Прежде всего, если вы как-нибудь заглянете сюда, советую посетить Театральную площадь, это основное место отдыха Краснодарцев. Добраться с вокзала, если на трамвае или троллейбусе, можно спокойно на двойке, восьмерке, насколько я помню. В городские праздники там особенно людно, а главное, там расположен наш главный театр (у нас их несколько, но на этой площади основной) и концертный зал органной и камерной музыки, а также администрация Краснодара, а в центре площади есть огроменный поющий фонтан.

Изображение

Есть у нас еще Пушкинская площадь, там расположена центральная библиотека, художественный музей и знаменитый на всю Россию Кубанский Казачий хор.

Вообще, в Краснодаре много достопримечательностей, и даже на подъездах к вокзалу есть концертный зал, а еще есть центральный концертный зал, их так же в Краснодаре много, как и музеев и театров, часто к нам приезжают знаменитые исполнители со всего мира, лично я люблю рок и хочу когда-нибудь сходить на концерт three days grace, hollywood undead или другие группы, но пока такой возможности нету, но они еще приедут. Есть у нас кинотеатры, я знаю один, расположенный в Галерее (это в условном центре Краснодара, почему условном, потому как каждый район Краснодара богато населен и обустроен и мне за несколько лет, которые я здесь живу и учусь, до сих пор не совсем понятно, где все-таки центр Краснодара, хотя и живу на Рашпилевской, которая параллельна условно центральной Красной улице). Советую посетить также наши крупные торговые центры, особенно СБС Мегамол. Там расположен один классный гипермаркет "Ашан", в котором всегда можно закупиться дешево, а еще туда поставляется продукция, произведенная на наших Краснодарских заводах, еще там классный кинотеатр, который, наверно, даже круче нашего центрального "Родина". В целом, город у нас крутой, есть куча мест, где и отдохнуть можно и поесть, и так далее, приезжайте, будем рады. А, забыл сказать, оочень красивое место "мост поцелуев", особенно там красиво на закате, это на нашей набережной и сама набережная тоже очень большая и красивая, вот фото, на первом мост поцелуев, на втором панорама набережной. Изображение Изображение

Вернуться в «Другие регионы России»