Ялта - город счастья!

Не вдаемся в политику, обсуждаем только вопросы путешествий по Крыму.

Важно! Из-за того, что вопрос принадлежности Крыма может затрагивать острые темы, в данном подфоруме будут жестко блокироваться любые сообщения, которые могут оказаться неприятными для любого посетителя Траверны, вне зависимости от его взглядов, гражданства и убеждений.

Рассчитываем на ваше понимание.
snezhana

Ялта - город счастья!

Сообщение snezhana » 20 июн 2017, 11:08

Еще раз захотелось написать несколько слов. Порывшись в своих архивах, нашла несколько фотографий, вот, хочу поделиться. Жаль, что в этом году не удастся съездить – у нас несколько другие планы. Говорят, что стало дорого, но нас, к счастью, это не касается, так как мы ездим в гости, и не приходится платить за проживание. Напишите о своих впечатлениях, кто в этом году отдыхал или собирается туда съездить, так сказать, из первых рук. На фото – территория пляжа «Актер».
img3.jpg
img3.jpg (105.32 KiB) 520 просмотра
img2.jpg
img2.jpg (61.32 KiB) 520 просмотра
img1.jpg
img1.jpg (87.2 KiB) 520 просмотра

Alexandra

Re: Ялта - город счастья!

Сообщение Alexandra » 01 июл 2017, 20:53

В прошлом году здесь отдыхали мои друзья. Сама я не была там лет 7. Положительные стороны отдыха в этом городе, пожалуй, известны всем: красивый город, горный Крым, прекрасные пейзажи, достопримечательности, свежие местные фрукты, вино, морепродукты. Из минусов они особенно выделили, что нужно быть всегда бдительным, потому что на каждом шагу туриста пытаются обмануть, обсчитать и "кинуть". Хотя это применимо не только к Ялте, а ко многим туристическим городам

Вернуться в «Крым»